Софья Бобровская
9
Софья Бобровская
2
подписчика
0
подписок
362,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
32
Fit Service
Иркутск · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2026
Заказала на свой автомобиль колодки и диски через FIT SERVICE. К указанному сроку всё пришло и 10 июня в 09;00 я поставила авто в сервис , мой менеджер мне сказал , что это займет пару часов. В течение всего рабочего дня меня не информировали о том, что с моей машиной возникли трудности и затраты я её не смогу. Затем, под окончание рабочего дня, перестали брать трубку и я звонила со всех телефонов , но информации не было. Когда я приехала в сам сервис, сказали что машина не готова и забрать можно завтра. К завтрашнему дню вызвали другого мастера , который «устранил» ошибку и авто я забрала, доплатив еще за услуги , в том числе, выслушал от менеджера, что из-за меня он до 12 ночи был на работе с моей машиной. В этот же день, когда я забрала машину , у неё отказали тормоза на дороге. Находясь в стрессе , я звонила на горячую линию и пыталась выяснить что мне делать. Машину на эвакуаторе, который я заказала сама, увезли обратно. Причину и вину никто не признал. Что было с машиной - не сказали. Обратной связи - никакой. Отвратительно! После этого, моя машина выдает чек «неполадки с двигателем» и у нее до сих пор неисправны тормоза. Я прошу связаться со мной руководство компании (НЕ В ГОРОДЕ ИРКУТСК, потому что это бессмысленно). В противном случае , я подам в суд на возмещение затрат и моральную компенсацию за неумышленное причинение угрозы моей жизни при отказе тормозов. Безразличие - самая страшная вещь, с ней я столкнулась в этом сервисе , в частности в этом филиале в целом у всей компании, звонив на горячую линию и никто не хотел помочь и услышать меня.
Киото
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Заехали поужинать в солнечный вечер на летнюю веранду в «Киото». Обслуживание и сервис далеко не соответствует уровню сети «Родина». Каждый раз я вставала и искала официанта и просила обратить на нас внимание. Роллы все сложили на одну тарелку, я такого никогда не видела, посему это уровень для столовых. Хотели выпить по коктейль , нет ни Апероль шприц, ни лавандового Апероля, ни грушевого. Вероятно, нет открытого игристого для этих коктейлей, так как их объединяет именно этот ингредиент. Почему нельзя открыть новую бутылку игристого - непонятно, легче отказать гостям. Выбрали лавандовый джин тоник, где джин не чувствовался , наверно его тоже не было. На то, что нам сегодня не очень понравилось, официант ответила «жаль, что вам не понравилось, до свидания» 😂 Да, нам тоже жаль. Заведение это жаль, руководство жаль, которое , наверно, прилагает какие-то усилия, чтобы это всё работало. Может руководство прочитает отзыв и сделает выводы.
Снежинка
Иркутск · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда сдаю вещи именно в этот филиал в «Багире». Очень приветливые и позитивные девушки, всегда грамотная консультация. В этот раз у меня был «особый случай» и мою нестандартную вещь рассмотрели в индивидуальном порядке. Поэтому, я благодарю и состав технологов, которые мне позвонили по телефону, объяснили ситуацию и риски , и в итоге выполнили работу на 10+ ! Спасибо большое за такой профессионализм в работе на всех стадиях ! 👏🏼👏🏼👏🏼
Rostic's
Иркутск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Лучшая точка Ростикса в городе! Реально вкусно и качественно, всегда все горячее и свежее! Персонал работают быстро, так держать !
Sahar & Vosk
Иркутск · Шугаринг
Сохранить
Май 2025
Была на депиляции 21 мая в Мастера Анастасии 🌷 салон удобный, в центр не, все чистое и комфортное. Прекрасный мастер, приятная беседа, очень всё деликатно, а главное - выполненная работа! Ноги шелковые уже третий день! Никаких раздражений, хотя часто бывают и я считала это нормой (делала в другом салоне)! Теперь я увидела, что бывает иначе! После процедуры обработали лосьоном и кремом ✨ Анастасия, огромное спасибо, думаю, я теперь постоянный комент ) 🌷🌷🌷
Цвёльф
Иркутск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Хотели купить цветы на праздник. Но столкнулись с ужасным отношением сотрудников. «Цены смотрите сами» , «цветы доставать не будем» «вазы тяжелые». С таким настроением и отношением никакой цветок не продадите.
Клэр
Владивосток · Ипотечное агентство
Сохранить
Март 2025
Спасибо агенству за помощь в оказании необходимых услуг! Оперативно и понятно объяснили все условия и порядок дейсвий , сделка состоялась успешно, спасибо за профессионализм!
Bazaar
Иркутск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Продали некачественный цветок, который не простоял и сутки и отказываются идти на какую-либо обратную связь и решение вопроса. Не рекомендую данный салон, очень нечистоплотное отношение к клиенту и такие же цветы.
Папа Джонс
Иркутск · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Очень доброжелательный и позитивный курьер ! Быстро доставил горячую пиццу с хорошим настроением! Пицца очень вкусная, все ингредиенты свежие ! Спасибо, качество на высоте!
Kade
Иркутск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень негостеприимный и негативный молодой человек-бариста с розовыми волосами. Диалог - круассаны свежие ? - нет, они не такие , как вы себе представляете Что это за ответ? И сегодня в таком же духе ответил моей маме про вопрос о хлебе. Ужасно! Кафе , это настроение и люди! Сразу же после такого диалога пропадает желание что либо покупать … Следите за своим персоналом , мотивируйте их, либо ищите им замену. Ваши люди, это лица вашего бренда!