Alex
9
Alex
1
подписчик
0
подписок
786,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
8
Harat’s pub
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Январь 2026
Заведение стало просто ужасным... До этого много лет сюда ходили с 2018 года мне кажется, по нескольку раз за каждую поездку. Ценник перестал соответствовать качеству вовсе. Просто какой-то космический разрыв. Вначале удивились, что мы сидим там почти одни, и это вечер, часов 8... потом все стало понято. За такие деньги выбор заведений другого уровня просто огромен. Заказали вначале одно пиво (по 700) его не оказалось, нам предложили другое с Harats в названии... Уточнять цену не стали, думали тем более если "домашнее" то не должно быть особо дорогим. По 1100 по итогу! Дороже импорта, гиннеса и бельгии. В меню вообще не нахожу такое. Может это какой-то "***" от официантов, даже не знаю. Но как факт. Взяли бургер за 2200! Еще раз, 2200! Да, он с двумя котлетами, это большой бургер! Но не размером с тарелку )) Я вообще не понимаю откуда такой ценник берется. Далее крылья - похоже их там просто разогревают. Они такого формата как в самой крупной фастфудной куриной известной сети стали. С какой-то посыпкой сверху. Я не говорю что так плохо, на вкус и цвет, но выглядит очень полуфабрикатно. Как из пакетов для horeca. Вкус соответственный. За отпуск исходили просто все заведения поляны, ну везде все относительно разумно: Где-то дороже, где-то дешевле. Но все логично. Тут просто какой-то бред. Не удивительно что там у входа теперь работает "зазывала" в худших традициях... Иначе видимо туда никто не зайдет. Причем интересно. Были до этого не в горнолыжный сезон, в ноябре 2025. Все было как и раньше в целом. Плюс минут адекватно. Сейчас видимо решили "срубить" денежек ) Странная концепция, с учетом того что вокруг заведений... на любой вкус и кошелек.
Ригла
Долгопрудный · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришел. Закрыто в указанное рабочее время конечно. Подходит сотрудник с едой из пятерочки, открывает и говорит что обслуживать меня не будет, т.к. у нее перерыв...
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
С самим пунктом все ок, но женщина которая там работает это как "экскурсия в магазин 90х". "Вас много а я одна" и все виды хамства в таком духе. Просто удивительно видеть такое в 2025... Если ты ненавидишь всех людей, зачем идти на такую работу... Ещё она постоянно ест. Просто как не придёшь...
Отделение почтовой связи № 125475
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Очередь 6 человек. Работает одно окно.
Evoe
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Было крайне не многолюдно )) Нам все понравилось. Вкусная кухня, отличное игристое.
Богема
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Все отлично, хороший завтрак и чистые номера
Паб студио
Щёлково · Бар
Сохранить
Март 2025
Отличное место и живая музыка
Мосгорломбард
Химки · Ломбард
Сохранить
Февраль 2025
Принес кольцо на оценку. 4 грамма примерно. 585ая. Оценили в 3700... Не часто что-то сдаю, но показалось странным. Переспросил - никакой ошибки. В итоге сдал за 14500 в другом месте. Оцените разницу. Я понимаю дело добровольное - не хочешь не сдавай. Но тут явный перебор. Просто поиск тех, кто не в курсе. А я ведь почти согласился.
ЛР Ленд
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2024
Претензий нет, но выполняемая работа была достаточно простой, и не показательной. Приняли через 2 часа после звонка.
Rostic's
Долгопрудный · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Все еле еле, 6 человек работает, обычный заказ на одного ждать очень долго. Постоянные косяки. Неразбериха. Одним это не положили, другим то... Как будто первый день все., В зале свинарник. Столы никто не убирает