Юлия Г.
2
Юлия Г.
0
подписчиков
1
подписка
21,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Отрадный · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазин! Выпечка каждый день с утра свежая, ещë тëплая и горячая, и вкусно в 8.10-9.00 утра покупаем и днëм бывает и вечером. Свежее, горячее У них всегда горячий свежий вкусный хлеб! Всегда подскажут, если мы спросим где ,что находится в магазине, то они всегда посоветуют и подскажут. Кассиры доброжелательные. Хорошо, что в нашем районе открыли такой магазин!