Инна Семен
4
Инна Семен
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
AVA
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Времени было в обрез, нужно было быстро перекусить где-то. Брала тартар из лосося с имбирным соусом, блюдо показалось невыразительным, но видимо это задумка шефа, чтобы сделать акцент на качестве и нежности рыбы, и это действительно так. Черная треска с перцем вкусно, но рыба в центре была холодная и сырая, однако так как качество рыбы было хорошее (запах, цвет, текстура) съела без опасений. Перец отличный, сладкий, плотный, не передержанный. Из свежевыжатых соков был только апельсиновый, возможно связано с тем, что в это место приходят за игристым, а не за соками, что тоже понятно. Благодарна за то, что нашли для меня кулич, (всё же это панеттоне) который был просто отличный, мягкий и легкий, но при этом волокнистая текстура, уверенный, чистый сливочный вкус. Красивый декор. Съела не дождавшись пасхи в одно лицо. Из за плотной посадки персонал сильно загружен, но с задачей своей справляются отлично, вежливы и внимательны.
Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной
Одинцово · Городской парк
Сохранить
Апрель 2026
Чисто, красиво, отличная трасса, адекватные, понимающие правила повеления на трассе люди. Безусловно, бывают отдельные индивиды желающие гулять с детьми на центру дороги, но видимо от этого никуда не деться.
Рекордика
Москва · Спортивное объединение
Сохранить
Апрель 2026
Решила обновить данные по своей физической форме и прошла здесь тестирование с газоанализом, бег. Учитывая мой прошлый не самый удачный опыт в клинике по соседству рекордика приятно удивила. Началось конечно со звонка, администратор Александра записала на прием, и детально все объяснила. Вместо того чтобы продать побольше, она помогла понять, что лишние исследования, которые я готова была сделать на текущем этапе мне просто не нужны (я надеюсь ей за это не влетит) Девушка которая делала узи очень подробно все рассказа и объяснила куда копать и какие анализы стоит сдать. Но отдельно хочу отметить парня, который проводил тестирование. Василий, если ты читаешь этот отзыв, огромное тебе спасибо, в момент, когда силы были на исходе, твоя поддержка была незаменимой, пусть и не долго, но я смогла еще бежать. Спасибо за внимательность и чувство безопасности. Признаюсь вначале, я подумала, какой молодой и слишком спокойный, наверное, совсем не опытный. В центре чисто, хороший воздух, есть душ и полотенца, оборудование топовое, атмосфера легкая и позитивная. Еще спасибо за отсутствие резких запахов парфюма у персонала для аллергиков это бесценно (был опыт, аж глаза слезились). Что не так, если вы новичок, в перечне услуг легко запутаться, задавайте уточняющие вопросы. Имейте в виду, что тестирование процесс выматывающий, приходите отдохнувшими. Вернусь к вам через время, чтобы отследить прогресс, если он конечно будет.