Владислав Александрович
8
Владислав Александрович
0
подписчиков
0
подписок
534,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
8
Реглет
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, быстро все сделали, даже обрезали фото профессиональным резаком. Очень приятная девушка работает 10/10
Пик Mercedes
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратился с проблемой (чек на трассе), про которую люди часто писали в отзывах и говорили, что им оперативно помогли, все решили. Подтверждаю, это и правда так! Оперативно приняли, сделали диагностику, максимально подробно все объяснили и рассказали. Провели определённые работы, в процессе которых также присылали видео, рассказывая о ходе работ. После сказали наблюдать за авто. Через неделю поинтересовались, не появлялась ли ошибка вновь. Никакого обмана и завышения цен я не обнаружил. Более того, даже после моего запроса на то, что в целях предупреждения появления похожей проблемы мы могли бы произвести полную замену системы, мне был дан ответ, что это противоречит политике компании: без активной ошибки невозможно выявить элемент, который подлежит замене, а потому такой ремонт не проводится. Считаю, что такой подход - очень достойный уровень’
Центр стоматологии и имплантологии А. Кузнецова
Рязань · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Рекомендую клинику и, особенно, мастера своего дела - Кузнецова Александра Вячеславовича. Уже многие годы вся моя семья лечится именно у него. На этот раз с проблемой пришел я. Начали резаться зубы мудрости. Случай у меня (как я думал) сложный - зубы под углом растут, в десне. Смотрел видео удаления в интернете, читал отзывы людей и содрогался от страха, боясь даже подумать, что стоит пережить мне. 15 октября пришел на консультацию к Александру Вячеславовичу, зная, что они проводят операции в том числе и под седацией, выразил желание удалять именно таким образом. Врач, оценив мой случай, сказал, что ничего особенно трудного здесь нет, можем сразу убрать все 4 зуба в таком случае. Уже 31 октября прошла операция, а 7 ноября я ехал снимать швы в полном восторге от того, что процесс восстановления прошел гораздо проще (!), чем обычное ОРВИ. Я и близко не ожидал, что после такой сложной операции может быть такое легкое восстановление. Поговорив в тот день немного с врачом, я рассказал ему о удивлении тех стоматологов, которые меня осматривали для выдачи листа нетрудоспособности. От Александра Вячеславовича я узнал, что все случаи у них в клинике рассматриваются индивидуально, работа проводится под микроскопом, а внутренняя часть десны не затрагивается в процессе надреза (на тех видео, что есть в интернете режут десну вдоль и поперек. Когда я посмотрел в зеркало после удаления, то увидел как деликатно у меня проходит надрез, могу сравнить с открытием молнии на поясной сумке, ни в какое сравнение с видео, гуляющими по интернету это и близко не идёт). Всеми этими факторами, а также огромным опытом врача и достигается то, что: «У нас никто не болеет», как ответил мне Александр Вячеславович на моё искреннее удивление о легкости восстановительного процесса. Что я, со своей стороны, готов полностью подтвердить. Другие врачи-стоматологи, видевшие меня в тот период недоумевали такому результату, говорили, что мне повезло и рекомендовали не советовать никому из друзей подобные операции (удалять сразу все 4 таких зуба), если вдруг проблема с 8 зубами тоже их настигнет. Я же понял для себя одно из этого периода: самое главное - выбрать хорошего врача, ведь он даже в сложных ситуациях сможет минимизировать любые последствия, тогда как некомпетентный врач даже заурядный случай сможет довести до не самого лучшего результата (видимо именно с такими случаями, в большинстве, я и сталкивался, когда в ужасе читал в интернете истории других, ожидая операцию). Выражаю огромную благодарность всей клинике за доброжелательность и очень теплое отношение к пациентам. Конечно, не могу в очередной раз не отметить профессионала своего дела - Кузнецова Александра Вячеславовича, а также прекрасного анастезиолога, трепетно сопровождавшую меня в подготовительном процессе, в момент самой операции и после - Сидорину Александру Александровну.
CDEK
рабочий посёлок Томилино · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Отличный пункт, бывал не раз. Отзывчивые и приятные сотрудники, отдельно хотел бы выделить Данила, очень помог в упаковке сложной техники и разъяснил все вопросы, его работу оцениваю на 100/10. Спасибо!
БТК
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Хороший клуб, атмосфера 100/100
Opлан
Щёлково · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Благодарен автошколе «Орлан» за быстрое получение нужной мне категории. Особенно хочу сказать спасибо инструктору тракторного отдела, все грамотно объяснил, показал - всё на высшем уровне, очень доходчиво
Просвещение
посёлок городского типа Томилино · Учебная литература
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место, быстрая отгрузка
МФЮА
Москва · ВУЗ
Сохранить
Август 2024
Прекрасный вуз. Квалифицированные преподаватели, план обучения мало отличается от бюджетных организаций.
Гранд Тамбов
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Хороший отель. Отдельно хочу похвалить пернатого сотрудника, очень понравился.
Сервисный центр
Москва · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Апрель 2024
Хочу выразить огромную благодарность Коняевой Марине Валерьевне. Очень хороший специалист, помогла быстро решить вопрос с удаленным пополнением. Видно, что человек разбирается в своей работе и без лишних вопросов понимает суть проблемы.