Илья Лукашевич
2
Илья Лукашевич
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Минск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Считаю необходимым написать отзыв и поддержать предыдущие. Это худшее обслуживание которое мне доводилось видеть. Заказывал товар самовывозом из магазина, продавцы хамили, грубили, отказывались показать товар до оплаты. Ужас.