Лана
2
Лана
2
подписчика
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дентолюб
Люберцы · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Была в декабре 2024 на чистке зубов . Врач Гусев. Поликлиника чистая, врач вежливый. Но с имплантами к нему на чистку лучше не ходить. Счистил местами импланты до черного. Когда хотела обратиться в клинику, то читала отзывы. Отзывы хорошие. Но видимо чистка имплантов это не его. А вот ресепшен- все портит окончательно! На ресепшене работает дама очень вредная, не приятная в общении. Позже еще раз столкнулась с ней- заказывала у нее справку на вычет подоходного. Все таки высокомерная и вредная. И кстати так и не прислали обещанную смс о готовности справки.