Анна Колесникова
8
Анна Колесникова
1
подписчик
0
подписок
151,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
15
Велес
Екатеринбург · Шторы, карнизы
Сохранить
Март 2026
По итогу первый мой отзыв удалили. Но я напишу снова , буду писать снова и снова. Женщина которая стоит у кассы , и предлагает шторы не подчиняется никаким правилам этикета , клиентоориентированности и уж тем более коммуникабельности. В магазине взяла предоплату 5000, сказали размеры смерти скинем чуть чуть позже. Все скинули , началось 1000500 вопросов на тему того что может такие размеры не надо , а может вот так. Собственно говоря , твой дом ? Квартира ? Твои шторы ? Как написали так и сделай. Но нет она выносила мозг в 21:30 в праздник 8 марта , испортив вечер. Хотя все размеры написали и просто попросили сделать по этим размерам. Сказала вроде все ок начнем делать. Далее пригласила нас через 2 дня , мы думали все готово уже. Оказывается ей было мало предоплаты. Что в магазине она об этом не сказала когда 5000 оплачивали , что вечером 8 марта она об этом не сказала когда по пустякам выносила нам мозг !!!!! Оплатили еще раз предоплату уже 20000 , надеюсь на этот раз ей хватило 50 процентов предоплаты от суммы. По итогу что ? Размеры которые мы писали этому человеку не учтены нигде. Сделали ровно так как она хотела !!! Со своими размерами !!! Если вы будете удалять этот отзыв. Я буду писать его снова и снова. Потому что человек сделал СВОИ ЛИЧНЫЕ размеры в чужой дом!!!! В наши размеры она не попала никак. Приложу ниже фото , далее после переписки со мной , она названивала моему мужу до позднего часа. Размеры указаны в переписке, которые данная мадам сочла видимо не нужными. Мы с мужем все прокляли что зашли в этот магазин. Наберитесь терпения , если поедете туда за шторами. Цены конские да еще и шьют по своим личным размерам.
Велес
Екатеринбург · Шторы, карнизы
Сохранить
Март 2026
Зашли заказать шторы в дом. Пол часа болтали об одном и том же. Размеры сказали скинем вечером. 8 марта было. Вечер. Скинули размеры все вроде нормально. Нет , именно 21:30 нужно что-то выяснять. Продавец спрашивает об одном и том же по несколько раз. Некомпетентный продавец по моему мнению. Не сказала что предоплаты 5000 будет мало на сумму 49 с копейками тысяч. Приехали думали уже забрать можно шторы и тюль, и оплатить все полностью, естественно нам написали подъезжать. Но оказалось нет , предоплаты было мало , нужно еще 20.000 заплатить тысяч. Почему перед оплатой первой предоплаты продавец не говорит о том что нужно заплатить больше предоплаты , при согласовании с моим мужем по телефону ( в меня нервов на нее уже не хватило ) , обозначая сумму покупки , также не сказала что нужна будет еще предоплата. Просто человек не ценит чужое время , либо ей скучно на рабочем месте не понимаю как это расценивать. При оплате в магазине , рассказывая также разные истории клиентов , напрямую ей уже было сказано «девушка , можно мы уже оплатим и пойдем». Без толковые разговоры , когда уже вроде как бы все выбрали готовы оплатить , женщина же не отпускает , как будто бы ей не хватает общения. Таким методом отпугивая клиентов , после оплаты в 20.000 тысяч рублей сегодня 12.03.2026 , также в магазине ни разу не спросила про размеры и замеры и т д , уточнить. Она начала написывать моему мужу уже после того как мы уехали , не понимаю как это расценивать. Ее просят сделать то , что уже согласовали ! Зачем что вопросов ? Она себе шторы делает ? Уже все вроде утвердили. Чистая некомпетентность к работе и никакой клиентоориентированности у человека. Думаю съездить и попросить возврат. Если на данном этапе у нас проблемы , что будет дальше и что сошьют тоже неизвестно. Данный продавец испортила вечер 8 марта , так еще и дальше нервную систему портит.
Мойкатеринбург
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Мойка классная , машина всегда чистая после них действительно как после мойки. Единственное но , ребята которые работают рядом , занимаются оклейкой и т д , не могут к сожалению просверлить 2 самореза за любую плату которую они бы не сказали ) а ребята просто с мойки могут )))) они действительно работают , а не сидят час в телефоне 😅 спасибо огромное , Люда действительно работают , а не просиживают время как те ребята , которые работают рядом. Машина светится , бампер на месте ( случайно наехала на железяку на стоянке , так как держался на саморезе и ждем новый бампер , просто нужно было присверлить обратно один саморез изнутри ) , еще раз спасибо огромное. Не оставлю администратора Анну без внимания , очень милая и классная девушка☺️ побольше бы таких на ресепшене 👍👌 Огромное спасибо Умиджону , который работать на автомойке.
Peresvet96
Екатеринбург · Автосвет
Сохранить
Январь 2026
Спасибо большое. Относилась скептически сначала. Паять И т д предлагали. В итоге припаяли мне фары где были трещины , у меня бмв 7 , в любом случае автотека не отличная 😂 поставили афигительные линзы. За такую работу не жалко отдать 60.000. Спасибо ☺️☺️☺️
Навертели
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Первый раз зашли и приедем снова. Очень вкусная шаурма и картошка фри классно хрустящая. Мужчина вежливый. Соблюдает все нормы коммуникации с клиентами , а также гигиенические нормы. Спасибо было очень вкусно !
ПервуШин
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Сначала поменяли колодки на камри поставили колодку наоборот. Далее диски с шинами , просто обувь резину на диски у них 3500. Мастера не понимают че делают от слова совсем. Деньги берут как у официальных дилеров. Не советую.
Бургер Кинг
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Проверьте пожалуйста качество продуктов. Во-первых сырный заказ с974 11:51 25.09.2025. Булочка старая продукты старые в бургере.
Лукойл
село Селитьба · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Нет клиентоориентированности. Шаурма не вкусная. Пробить воду нормально не могут. Сделать хот дог как просим без всего с первого раза тоже.
Авто-Китаец
Екатеринбург · Моторные масла
Сохранить
Сентябрь 2025
Проверяйте пожалуйста свои запчасти на подделку. 50 км не проехали , свеча развалилась. Экспертиза показала что подделка свечи , а не оригинал как за свечку нам продали по 1600 подделку.
DNS
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Сдала ноутбук 14.09. Ни ответа ни привета все еще нет. Сегодня 18.09. С вами говорят свяжутся. Поеду ругаться что теперь. Какая то обратная связь все таки может быть ? ????? Второй сервисный центр где никакой обратной связи , думала в днс это будет поответственнее и строже !