Говорю правду
5
Говорю правду
1
подписчик
2
подписки
52,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Медикадерм
Новокузнецк · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Косметолог Екатерина, замечательная, укольчики ставит не больно, правильно, всегда результатом довольна 👍 уже года три обращаюсь только сюда! Красивый интерьер, вкусный кофе, приятные сотрудники. Однозначно рекомендую!
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Приятная атмосфера, вкусно! Вежливый персонал! Очень хорошо провели время, караоке замечательное. Нам с мужем понравилось!
Бестиарий
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Все понравилось, но маловато, все прошли за 10 мин.
Врач-остеопат Мелкобродов В. Ю.
село Атаманово · Остеопатия, мануальная терапия
Сохранить
Июнь 2025
Рекомендую однозначно! У меня тяжёлый случай, но даже с первого раза, чувствую лёгкость, спина реально прямо держится, а я ее с силой не могла выпрямить, постоянно сутулилась. Буду ходить к доктору. Всем советую, реально станет легче. Всем крепкого здоровья!
Городская клиническая больница № 11, поликлиника № 5
Новокузнецк · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Ужас и ещё раз ужас!!!! Такие хабалки работают здесь! Я плачу налоги и не маленькие, в фонд здравоохранения плачу, за что? Что за врачи, наглые не приятно находиться рядом, в именно в 219 кабинете Дарья. На ресепшене весь персонал надо менять. Пришла попробовала бесплатно помощь получить, ну да, после этих ведьм к психологу надо обращаться. Заведующую тоже не нашла. Ну почему в платных поликлиниках работают вежливые приятные девушки, ну они же тоже получают зарплату. Зачем брать на работу торговок с рынка. Очень жаль пенсионеров которые вынуждены ходить в эту поликлинику!
Мангальная
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Салаты очень вкусные. Но вот с горячим..., две звёзды снимаю! Три раза была в этом заведении, и все три раза поняла, что мясо готовить не умеют! Шашлык сочный, но в каком-то дешевом маринаде, чувствуется сильно приправа. Второй раз брала баранину, просто как бы пареная, вообще изыска никакого! Третий раз взяла ( написано говяжий стейк) но извините, стейк это одним куском, с ладошку должен быть кусок) принесли просто порезанный на кубики, очень жёсткий. Официант, очень удивилась, что я ей сказала что есть это невозможно.... Блюдо мне поменяли, но это не стейк!!!!!
ПрофМедика
Новокузнецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Просто ужасно! Огормадная очередь, духота, узкие коридоры, просто жесть
Пляж Салаирские плёсы
посёлок Гавриловка · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали с палатками, очень не удобный берег, галька, палатку установить ну очень трудно, т к.колышки не вбиваются. Туалет очень грязный. А вот про платный не знали, что нужно заранее купить билеты. Опять же цена 30 руб, за раз. Пили пивко, это где-то надо минимум 10 на одного человека покупать 🤔. Песчаный пляж понравился, чисто, приятно
Томь
село Боровково · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Или сменился хозяин, или повар, но опять стало очень вкусно, шашлык обалденный. Рекомендую однозначно!!!!!
XXI век
Новокузнецк · Автомойка
Сохранить
Июнь 2020
Запчасти, ремонт, мойка автомобиля, хорошее кафе, очень вкусный шашлык.