Даня
11
Даня
4
подписчика
0
подписок
722,5к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
6
Добрый стоматолог
Псков · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Бесспорно лучшая стоматологическая клиника из всех, что я встречал. Хожу уже более пяти лет к врачам, которые ее открыли. Более того, приезжаю из Новгорода, так как доверяю исключительно ДС Филиал во Пскове (второй) — самый новый, технологичный и вызывает восторг начиная от внутреннего оформления и дизайна вплоть до, непосредственно, квалификации сотрудников, качества услуг, тактичности и клиентоориентированности Я от всей души благодарю команду клиники и смело могу рекомендовать ДС для лечения и контроля за состоянием своих зубов
Перетяжка ракеток
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2026
Обращался к данному стрингеру удаленно по вопросу подбора струн. В конечном счете, получил объемную и подробную консультацию в соответствии с моими запросами, желаниями и стилем игры. Безмерно благодарю за уделенное время и рекомендации. Оперативно отправил доставкой понравившиеся варианты струн, буду пробовать в игре! Рекомендую!
САФловерс
деревня Григорово · Садовый центр
Сохранить
Март 2026
Не могу рекомендовать данный цветочный магазин / базу с предзаказами Сформировалось довольно негативное впечатление об их отношении к клиентам, коммуникации и лояльности, в целом. Оформлял предзаказ, но сложилась достаточно спорная ситуация с точки зрения информирования клиента и обратной связи, от чего я не забрал заказ Важным замечанием является отсутствие ответа и коммуникации в день получения заказа, в рабочее время. Кроме всего прочего, странности с переносом крайнего времени получения заказа Предоплату вернуть было мне отказано — возможно, вправе, но я бы не писал данный отзыв, если бы компания проявила лояльность. Тем более, учитывая то, что мой заказ был оперативно перепродан, что я узнал в коммуникации на следующий день Так или иначе, впредь не воспользуюсь услугами данного магазина. Страдает клиентский сервис, информирование и коммуникация. По качеству цветов ничего сказать не могу, увы
Гусли
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Я совершенно не понимаю всеобщего положительного мнения относительно данного заведения По рекомендациям друзей решил посетить новое место в городе и разочаровался в еде настолько, что подобного не припомню последние года 2-3 Предполагаю, что менеджмент, читая данный отзыв, лишь ухмыльнётся, посчитав меня откровенно не искушённым и не понимающем в еде, их замысле, их кухне и их идее заведения человеком, но я совершенно так не считаю. За последние года посетил довольно много уникальных и достойных заведений Питера, понимаю и знаю, как должен выглядеть премиальный или хотя бы достойного уровня общепит. Соглашусь, что в Новгороде сфера ресторанов, в принципе, довольно скудна — сервис хромает поголовно, подача и состав меню также далеки от идеала, но всё-таки также есть места с позициями, которые достойны внимания, я не обхожу их стороной Но гусли — это полный крах. Из меню пробовали авторский чай, авторскую мясную лепёшку по рекомендации персонала, салат с курицей, рыбный суп, сбитень, хлеб с укропным маслом Всё, помимо салата с курицей — откровенно так себе Авторский чай — с замашкой на "натуральность", но фактически я пил теплую воду с привкусом, даже аромата чайного листа я не чувствовал. Скажу, что авторского чая хуже я не встречал, в принципе Лепёшка с мясными пастрами (не помню, как называется в меню, возможно ростбиф) — на любителя? Мне показалась слишком пресной и совершенно не интересной. Мало аромата, нет специй и какой-то изюминки, соуса. Я понимаю, что лепешки совсем не позиционируются как привычная массмаркет пицца, но то, что принесли мне было не на любителя, а просто плохо, по моему мнению. Тесто в огромном количестве с пастрами, и всё — вот, как это ощущалось Рыбный суп — хочется поставить троеточие и забыть. Окей, возможно, это ваша концепция рыбного супа и "локальная кухня", в рамках которой славянам очень нравился пресный, водянистый суп без аромата, ведь они были селянами, и ничего другого у них не было. В общем, это был худший рыбный суп, который я ел, даже если поставить пометку и попытаться понять его "авторство". Бульон, как слово, там отсутствовал. Водичка с рыбкой и корнеплодами Сбитень и салат с курицей — это лучшее, что мы пробовали за вечер. Причем, сбитень с вопросами, но, в любом случае, довольно приятный, уж не буду распинаться по этому поводу лишний раз Заказали хлебушек небольшой с укропным майонезом — принесли минут через 30, вместе с последним блюдом — лепёшкой, это гениально, что тут ещё скажешь Официант, на удивление, для Новгорода был крайне достоин. Возможно, сервис в плане коммуникации с гостями у них действительно неплох, что редкость, либо нам просто повезло Ценник чуть повыше среднего по Новгороду, но за что — я не понял. Мой приятель в этот вечер со мной полностью согласен, и мнение по поводу кухни не единоличное Предположим, я не попал в позиции, и все падают в обморок с горячих блюд. Но, честно, в это совсем не верится. Не могу рекомендовать данное заведение к посещению ни коим образом. Все, что в нём есть — интерьер, салат с курицей и, возможно, приятный персонал. Такое вот первое и (предполагаю) последнее впечатление При этом, я вижу тонну положительных отзывов и искренне не понимаю их природу, делюсь своим честным мнением после посещения. Мне что, действительно просто не повезло?...
Ski service
Кировск · Пункт проката
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный прокат. Лучший в плане сервиса из всех, что я встречал в Кировске. Отличный выбор интересных моделей лыж на пробу, присутствует большое (в сравнении с остальными) количество горнолыжных ботинок жёсткостью 110 и выше. Рекомендую)
Теннисный корт
Великий Новгород · Теннисный корт
Сохранить
Июль 2025
Лучший грунт города от Димы Метелицы! Сердечно рекомендую!
Фазенда
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Крайне негативное впечатление сложилось от последнего посещения. Раньше были действительно вкусные и неплохие ланчи. Затем, меню переработали, зашёл спустя долгое время пообедать, разочаровался: 1) Попросил хостес позвать официанта сразу. Получил в ответ "да, конечно". Официант подошёл минут через 5-7, великолепно 2) Окрошка на квасе — не вкусная. Порция меньше, чем у конкурентных ресторанов на легче, но да ладно. Нарезка — ужасная, встречались огромные кубики 3) Чай — из пакетика в чашке, но Окей, Ваше право и ваша политика, никто не спорит. А вот как мне приносят сухой и невкусный хлеб — я не совсем пониманию 4) Паста с курицей и грибами — пресная, средняя. Люля из курицы — нормально, но у конкурентов в разы лучше и вкуснее на ланче Крайне разочарован. Думаю, больше не зайду
Хижина лесника
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
Проживали у Кирилла в доме около недели. Всё очень понравилось — упаковка, новизна, качество мебели/техники. Дом однозначно стоит своих денег, и сделан действительно неплохо в сравнении с аналогичными вариантами в Архызе Своя приятная благоустроенная территория, много продуманных приятных мелочей, удобные спальные места, наличие всей необходимой техники, красивый интерьер и фасадная часть Кончено, есть свои нюансы, так или иначе — отсутствие полочки для косметики в душевой, бывало, что выбивало пробки конкретно в доме при большом количестве включенных приборов (соответственно, вопрос к электрике) Но учитывая то, насколько Кирилл — тактичный, гостеприимный и ответвенный хозяин, думаю, что все возможные недостатки этого дома будут своевременно устранены. Кроме того, минусы на фоне общего впечатления от дома совершенно не значительны Дополнительно уточню, что Кирилл был всегда на связи, готов помочь и подсказать в любой возможной ситуации Могу рекомендовать отдых в данном доме у Кирилла - Дополню также отзыв тем, что Кирилл в течение нескольких дней связался с нами, и рассказал о том, что нюансы, которые мы до него донесли, были оперативно устранены, в чем я никак не сомневался С удовольствием повторю, что рекомендую рассматривать данную базу отдыха для проживания в Архызе!
Архыз-Пар
село Архыз · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
В завершение нашего отдыха в Архызе решили сходить в баню. Выбирали среди множества мест, остановились на Архыз Паре и не прогадали! Всё новое, чистое, приятное, аккуратное. Денис — верх гостеприимства, было очень приятно общаться и взаимодействовать с ним! Задумались над тем, чтобы в следующий раз снять на базе домики и проживать Что касается бани и купели — прекрасно. Огромная куча полотенец, свежая отделка, чай/кофе, большая гостиная с телевизором, два современных и просторных душа Могу смело рекомендовать данную баню. Причем, цена более, чем адекватна за такое наполнение и упаковку
ФанкиВейк
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Июль 2024
Получил исключительно положительные эмоции, огромная благодарность команде :) P.S. В итоге затянуло, дополняю отзыв через год. Катаю уже второй сезон у ребят. Самая приятная, дружная и великолепная вейксёрф-станция! Всегда рекомендую знакомым и друзьям, приезжаю катать сам каждые выходные. Каждый из тренеров по своему крут — катался с Полиной, Акимом, Тимуром. Кэпам также отдельный респект! От всей души желаю развития и процветания ребятам. А ещё, они устраивают классные тусы на открытом воздухе :)