Ирина М.
2
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
К2
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Добрый день! Выражаю искреннюю благодарность команде клиники К2 за их великолепно проделанную работу и возвращенную улыбку! • Низкий поклон хирургу-имплантологу Игорю Николаевичу. Установка четырех имплантатов на верхней челюсти прошла максимально комфортно и безболезненно. • Еще один низкий поклон и безумная благодарность стоматологу-ортопеду – Дмитрию Викторовичу. Его внимание к деталям и стремление к идеалу достойны восхищения. Мои новые зубы выглядят совершенно естественно и красиво, никакого дискомфорта. Дмитрий Викторович, спасибо за Ваше терпение, тактичность, уважение пациента, деликатность…, и за невероятную эстетику результата! • И, конечно, моя благодарность ассистенту врачей – Зинаиде. Ее поддержка и доброе слово в нужный момент создавали по-настоящему спокойную и позитивную атмосферу. Спасибо за то, что вы дарите уверенность в себе и делаете людей счастливыми. Безусловно, рекомендую эту команду профессионалов всем, кто ценит качество, надежность и заботу! С уважением, Ирина М