Татьяна Зимина
2
Татьяна Зимина
0
подписчиков
1
подписка
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эпатаж
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Мне очень понравилось на приеме у мастера ногтевого сервиса, я делала маникюр))) Ольга, новый сотрудник, и я очень опасалась, что мне не понравится. Но мое мнение сильно поменялось, когда я вошла в кабинет и увидела милую, тактичную девушку)) мою потребность, она поняла с полуслова. И итог ее работы меня очень порадовал. Мои руки так преобразились!!!! Изящные, красивые ноготки, форма, толщина, цвет., это здорово!!!!)) очень рекомендую Ольгу, талантливого мастера и приятного человека)))...