Евгений Л.
3
Евгений Л.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Смак
Фащевский сельсовет · Кафе
Сохранить
Май 2025
При заказе шашлык из свинины, мясо было жёстким. На следующий день при заказе такой же позиции подали ребра. Ребра в виде шашлыка есть не очень удобно, нужно уточнчюять что мясо будет на кости.