Е
4
Е
0
подписчиков
1
подписка
42,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Хочу харчо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютный семейный ресторан. Очень вкусно готовят. Внимательный официант.
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Для начала напишу, что горячо рекомендую филиал на 16 линии ВО! Обслуживание, интерьер, комфорт, качество блюд на высшем уровне! Теперь конкретно об этом адресе: Посетили этот "ресторан" 22.11.2025. Пришли потому что остались в восторге от ресторана сети на 16 линии, а этот ближе к дому. Столик заказала заранее, уточнила, что планируется семейный ужин и нужен зал для некурящих. Менеджеру при подтверждении брони проговорила повторно. Меня предупредили, что после 21 все залы курящие, но мы так долго сидеть не планировали. В итоге, нас посадили за стол по соседству с дымящей дамой. Вытяжка в этом заведении, судя по всему отсутствует, потому что мы курили вместе с ней. На просьбу отреагировали и пересадили на грязные в пятнах диваны на проходе)) лучше бы остались в курящем. Сидели за одним столом с посторонними людьми и ноющими детьми. чтобы выйти, нужно было поднять кучу народа. Между решеткой и столом мог поместиться только худой человек боком, хорошо что мы все такие. Очень хотелось встать и уйти, т.к. отмечали День рождения, а сидели как в столовке на вокзале. Настроение подпортили. Но в 19 часов в субботу свободный ресторан найти сложно, поэтому остались. Еда так себе, не всё из меню в наличии. Что странно, сеть должна поддерживать стандарт. Бифштекс пересолен и суховат. Цезарь с майонезом. Картошку фри и хачапури ждали час!!! Вино вкусное, десерты тоже. Морс очень сладкий. И ребят, одна туалетная кабинка на такой зал? Вы серьезно? Персонал - официанты работают, нареканий нет. Три девочки на входе в голубых платьях с недовольными лицами просто красивые)) Общее впечатление - едальня средней руки. Никакой заинтересованности в клиенте. Видимо, место проходное и так нормально. На ВО на отшибе стараются очень!
Baggins
Санкт-Петербург · Магазин головных уборов
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин, большой выбор женских сумок и зонтов. Часто бывают распродажи. Всегда покупаю сумочки здесь.
Star
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Очень нравится посещать данную стоматологическую клинику,так как здесь работает самый лучший доктор Зеленкина Ирина Евгеньевна. Спасибо