Ru
4
Ru
0
подписчиков
0
подписок
48,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Ваэль
Казань · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2025
Очень жалею, что обратилась в эту клинику к Миргалимовой Тамаре Александровне. Лечила 2 зуба рядом стоящих. За 14 тысяч рублей разворотили мне десну. Десна и зубы болели 2 недели до такой степени, что ночью просыпалась от боли . Днем обезболивающие пила. Десна атрофировалась . И теперь между леченных зубов образовалась просто пропасть, куда набивается еда. Оголились шейки леченных зубов , есть и пить теперь проблема ! Постоянная боль.!Никаких извинений. Врач сказала, что это у меня десна такие . Но это не так! Впервые с таким столкнулась! Это полностью вина врача. И что теперь делать с деснами ? За свои же деньги теперь мучаюсь Все началось еще в кресле у врача. Впервые в жизни мне было так дискомфортно! У меня после болели плечи и шея еще несколько дней. Даже в бесплатной стоматологии такого не было. Посещала клинику 12.12.24 в 7.30
Izakaya Bereg
Казань · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Все понравилось, вкусные блюда и оригинальная подача. Единственный минус , на мой взгляд, очень маленькие столики .
Мужики Про
Казань · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Плохо постригли.
Real Bodrid coffee
Казань · Кофе с собой
Сохранить
Август 2024
Капучино очень вкусный. Приятная девушка-бариста быстро приготовила кофе. Оригинальное название 👍
Тема
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2024
Заведение не советую ! Но если вдруг захотите отправиться на больничную койку , то вам сюда. Здесь вам подадут стейк из протухшего мяса ! Запах от мяса был такой, что создалось впечатление , что оно лежало без охлаждения минимум неделю! Как такое блюдо можно было подать гостю ? ! Не заметить , что от мяса идет такая вонь - невозможно! Этот запах еще долго «стоял в носу », до тошноты ! Заведение посетили 06.07.24 , стол был забронирован на 18.00. Принесли чек с перечеркнутым qr кодом, чтобы не оставили отзыв.