Ольга
10
Ольга
3
подписчика
0
подписок
574,2к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
13
Игуменка
деревня Игуменка · Санаторий
Сохранить
Март 2026
15.03.2026. Вернулась из санатория Игуменка с массой впечатлений. Застали и сугробы, и оттепель ❄️☀️ Природа и чистейший воздух вне всяких похвал! Приезжайте! Надышитесь! Заселение норм, без проблем, Снежане спасибо, разруливает быстро и чётко. Я жила в 4 корпусе на 2 этаже. Номера в целом - на заезд прожить можно без проблем, если настрой на отдых и лечение. Наталья и Виолетта молодцы, влажная уборка и вынос мусора ежедневно. Отдельное спасибо мед персоналу во главе с Еленой Владимировной!!!! Достойный выбор процедур по соц путевке, есть за доп плату, попробовала плазмотерапию в колено, понравилось 👍 Ещё и рекомендации расписали на год для поддержания эффекта 🌺 Анимация и экскурсии тоже есть, простенько и душевно! Теперь про питание. Даже не знаю как покороче написать. К привозному питанию претензий нет, все привозят свежее. Например омлеты и запеканки вкусные, подают в неизменном виде с комбината питания. Даже сосиски и сардельки вкусненькие. Большая претензия к организации питания и сотрудникам!!! Меню. То подряд курица, то потом подряд рыба, потом только котлетное. Пару раз был гуляш, НО в тарелке еле видны 4-5 маленьких кусочков в подливе((( И вот теперь к разбодяживанию блюд!!!!!! Одна смена ещё более-менее, но вторая просто до безобразия!!!! Супы, пюре, напитки в баках. Утром за день до моего отъезда напиток на завтрак был разбавлен до состояния, что непонятно кофейный он или какао, ну просто помои, даже чай у них мутный, возможно из-за непромытых баков внутри((( в этой же смене был один раз прокисший компот, кстати компоты они варят сами. Так на наше возмущение извинения не было, а еще и оговаривались!!! Тараканов видели, выбегали из-под микроволновок! На полдник (к ужину) фрукт или сок, печенье/ пряник/ вафли. Ну и в магазине покупали продукты. Уезжала раньше, сухой паек сказали не дают, хотя везде дают, это тот же самый полдник. Пустячок, но осадочек остался, мы же заботу любим и ценим! Итог: Если не поменяют кухонный клан, не советую туда ехать!!! Ген дир санатория на первой встрече произвел приятное впечатление, вроде болеет душой за наш отдых!) Хочется надеяться, что просматривает отзывы в целях улучшения работы санатория. Всем здоровья, благополучия, а санаторию Игуменка развития и процветания!!!!!!!!!!!!!
Чижик
деревня Тарычёво · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Посещаю Чижик с открытия Булатниковская 2а. Устраивает. Появились любимые товары. И, к сожалению, нелюбимая кассир. Сегодня встреча с ней меня просто добила. Блондинка, на ближней к выходу кассе. Я заняла очередь, была 7-я!!!! За мной ещё. Я подошла и попросила вызвать ещё кассира. Она этого делать не стала!!!! Посмотрела на меня и проигнорировала. Мне пришлось повторить просьбу. Она что-то тихо сказала, но точно не извинения за неудобства, по её глазам считалось недовольство. Тогда я достала телефон и сказала, что выложу отзыв, естественно негативный. Тут она нажала звонок! И через 10 секунд вторая кассир уже стояла за дальней кассой, и очередь разошлась на две кассы. Я тоже перешла к пришедшей и в каждой очереди стало по 5 человек. Такое отношение недопустимо!!!!!! Это не все🤦‍♀️ Чек я проверила дома (так как на магазин потратила больше времени, чем планировала) и увидела, что мне б/у пакет Чижик пробили как за новый. Понимаю, что мелочи, но осадочек от них боооольшой остался!(( Руководству просьба разобраться и пресечь такое поведение кассиров. Покупателям: не ждите когда спросят про пакет, сразу говорите что это с прежней покупки, б/у. Звезда только за продукты, сотрудники без звезд.🤷‍♀️
Мира
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Побывала впервые. Впечатление положительное. Выбрала мастера по отзывам и нисколько не разочаровалась. Стрижку сделала Лола. Аккуратненько, чётенько. Спасибо! И до встречи!🌸
Культурный центр имени И.Д. Кобзона
село Успенское · Культурный центр
Сохранить
Май 2025
Сегодня были в Центре впервые. Приехали из Москвы на Добром автобусе. Очень хорошее впечатление!!! Спасибо всем, кто трудится в этом прекрасном центре!🙏🙏🙏 Спасибо за ауру, за ваше трепетное отношение и огромный труд! Успехов и процветания!!!
Красный бор
Смоленск · Санаторий
Сохранить
Апрель 2024
Санаторий большой. Построен в советские времена с размахом. Сейчас требуется ремонт большого количества номеров. В целом, осталась довольна. Лечебные процедуры в изобилии, персонал вежливый. Питание диетическое) полезное) Много развлечений на месте, есть выезды на экскурсии. Спасибо всем сотрудникам и руководству!!! И до встречи!
Клуб Юлии Артемовой
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Февраль 2024
Ирина Неупокоева наш лучший тренер по фейсфитнесу и замечательный человек ! Спасибо!💐
Атмосфера Успеха
Москва · Туроператор
Сохранить
Ноябрь 2023
С Атмосферой успеха наша семья дружит уже давно!!! Доверяем на 💯 Всегда подберут по запросу хорошее местечко. Работают чётко и оперативно👍 Спасибо Елене за организацию очередного комфортного выезда! Так держать 👌🌹🤗
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Сегодня работали только даа кассира, очереди по 30 человек с полными тележками(((( в кассы самообслуживания тоже ужас. Пришлось обращаться к администраторам для вызова кассиров и звонить на горячую линию жаловаться. А качество товаров и ассортимент как всегда на высоте!
Всевода
Домодедово · Копка и строительство колодцев
Сохранить
Октябрь 2023
Очень довольны работой. Обращались по рекомендации. Требовался ремонт трубы (на подачу воды в частный дом) в кисоне. Попросили у нас фото и видео неисправности. Сориентировали по стоимости ремонта. Приехали в назначеноое время, ВСЁ необходимое для ремонта привезли. Работу выполнили четко, аккуратно, ещё и гарантию дали! Сергею большая благодарность!🙏 Однозначно рекомендуем!👌
Ателика Липки
деревня Липки · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Были несколько раз с школьные каникулы. С каждым разом уровень сервиса становился все ниже и ниже. На третий раз вообще отравились, лежали 4 дня пластом. Потом выяснили, что скорые часто подъезжают к корпусу((( В Аля-ресторане мух как на навозной куче((( Вода в кулерах в большие бутыли наливалась повторно из крана((( бутыли не обрабатывались. Короче, там столько нарушений, просто ужас. Уж лучше совсем не работать, чем брать деньги с людей и не работать!!!