Анастасия
11
Анастасия
2
подписчика
0
подписок
398,5к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
25
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Зашла 28.05.26 в 17:20 сотрудников нет , пункт закрыт , никаких объявлений так же нет
Spirit. Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Зал хороший , все нравится . Контингент правда своеобразный , но это Сити . Тренажеров много , шкафчиков тоже . Есть бот поддержки в тг где дают ответы на все вопросы . Зал просторный , светлый хоть и на -4 этаже . Есть хаммам
Жажда
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличный бар ! Хорошая атмосфера , алкоголь , приятные бармены !
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли забирать посылки часов в 7 вечера . Работница пункта выдачи начала пищать о том, мол почему мы пришли под закрытие и выдавать нам товары отказалась . Ушли . На следующий день была другая , адекватная сотрудница и все нам выдала в это же время . Сегодня забирала еще один маленький заказ . Очередь до Китая . Общалась с сотрудниками вежливо ! В ответ получала кучу вздохов и грубых ответов .
Lamoda sport
Москва · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин с очень приятной атмосферой и большим выбором модной одежды, обуви и аксессуаров. Внимательные консультанты, которые готовы помочь! Ассортимент очень разнообразный , на любой вкус и цвет ) Однозначно рекомендую к посещению!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Удобное расположение ! Все сделали быстро , фотографии понравились ! Спасибо !
Маяк
хутор Грай-Воронец · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Остановились на пару часов поспать . Все чисто , персонал вежливый . Девушка быстро нашла нам номер ! Тихо , никакого шума нет
Red Fox
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличный сервис , вкусная еда и много комплиментов от заведения
Вертекс
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Чудесный отель ! Приветливый персонал, чисто уютно . Рядом ресторан из которого в номер можно заказать еду и напитки . Очень вкусные завтраки ! Комфортный и приятный спа , можно заказать массаж и различные напитки . В номере всегда убирались . Очень довольна отдыхом в этом отеле ! Единственный минус- вид из номера если не опускать голову вниз - чудесный , но , если все таки посмотреть вниз, то можно наблюдать за отдыхающими у бассейна другого отеля и зрелище не очень приятное порой ) и на балконе жарко из-за того, что стоят кондиционеры . Но в целом все отлично )