Василий С.
4
Василий С.
11
подписчиков
0
подписок
46,6м
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2019
Вполне заурядный пункт, расположенный на редкость неудобно, в подвальном помещении. Нормально припарковаться сложно, но можно - это из минусов, а из плюсов - быстрота и скорость доставки, если забираешь сам, то без проволочек и длинных очередей, SMS-ки приходят вовремя, персонал вежливый. Но вот крупногабаритные товары самому вынести очень тяжело - крутая лестница и кто-то должен держать дверь, а так нормально, оценка: три из пяти.
РЖД-Медицина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2019
Если сравнивать с другими, то эта очень даже на уровне. Будучи сам медиком, мог оценить профессионализм мед.персонала. Сотрудники клиники вежливы и учтивы, помимо основного вопроса, с которым обратился, по совету лечащего врача дополнительно прошёл несколько исследований, что позволило скорректировать лекарственную терапию и уменьшить дозировки препараторов, благодаря замене устаревших ЛС на последнее поколение этой же группы. Техника на высоком уровне, пациенты могут ознакомиться с результатами анализов, а те кто не разбирается - очень подробно объясняют, что к чему, это редкость и сейчас. Претензии только к младшему мед.персоналу и питанию, которые остались на "совковом" уровне. Всё остальное наоборот - на самом высоком - отличный ремонт, удобные палаты, регулярные осмотры. Оценка: твердая четвёрка, а если вам удастся избавиться от "наследия предшественников" и хамоватого младшего мед.персонала (знаю, что сложно), то все обратившиеся к вам, будут оценивать вас и вашу клинику только на пять. С искренним уважением, ваш коллега по нелегкому труду.