М
Марина Седова
М
7
Марина Седова
0
подписчиков
0
подписок
96,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Март 2024
Красиво,чисто,выставки интересные,но платные ,на этом хорошее впечатление закончилось.В наше время безопасность это хорошо,но здесь это перебор.Везде ограждения( сюда ходи,туда не ходи).Сделали замечание молодому человеку,чтобы не ходил по снегу,бред какой-то.
Бум
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Светлый ,даже как бы воздушный,торговый центр,чисто,душевно,вообще приятно пройтись и сделать покупки,но чаще посещаю из-за перекрестка ( большой выбор), и читай город ближайший.
Пуховик.ру
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2024
Отличный магазин,находится в удобной локации.Огромный выбор,даже слишком, что-то неудобно достать,тесновато и высоковато висит.Нашла выход,выбираю на сайте магазина,делаю скрин и к продавцам* хочу это,дайте примерить*.
ЕАПТЕКА
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Не надо бегать по разным аптекам,заказал,зашёл забрал.Быстро.На следующий день заказ готов.Списывают сберспасибо без ограничений.
Фермерский магазин
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
В сетевых магазинах продают одно и тоже, здесь всё разное. Напоминает магазин СССР,в хорошем смысле этого слова.В шаговой доступности,тоже плюс.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Очень уютное место,работают молодые ,красивые ребята.Чисто,обслуживают быстро.Часто собираются компании,но они не мешают,так даже веселее.
Москwa
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Просто замечательное,современное заведение,красиво,светло,чисто,едой не пахнет.Симпатичные и видно хорошо обученные сотрудники,молодцы.Большой плюс,рядом с домом.
Отделение почтовой связи № 109382
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
Отличные сотрудники,стараются изо всех сил,но а очереди,это вопросы к руководству.Люди работают,не роботы.И Выдают и продают,скоро" ботинки нам будут чистить"
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Лучшая пятёрочка в Люблино,а их тут полно,ассортимент,обслуживание,чисто.Моё мнение, всё зависит от директора.
Mari
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Торговый центр очень чистый,магазинов много,можно и отдохнуть и поесть. Не понравилась парковка,не сразу сообразиш где заехать,а выехать ещё проблемнее,вроде указатели есть,но как в лабиринте.