Юлия К.
5
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
40,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Good Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Доброго дня, хочу порекомендовать милое заведение Good tea на м. Сокол. Забежала между делами выпить свой любимый напиток из меню "три брата". Обожаю именно ваши точки за то что напиток можно настроить самому, выбрать именно нужные мне добавки, размер, температуру. Была небольшая "дегустация" напитка. Хочу отметить насыщенный и сбалансированный с молоком вкус чёрного чая (просто волшебно), именно тот вкус который мне всегда нравится . Точно сваренная тапиока (баланс между жевательной и мягкой текстурой прекрасен) (В других заведениях встречала переваренную или слишком жёсткую). Кассир очень милый мальчик, был вежливый и дружелюбный. Считаю это одним из главных пунктов о первом впечатлении гостей о заведении. Спасибо за чудесно проведённое время!
First In Space
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Чудесный магазин, который каждый раз оставляем нам прекрасные воспоминания о проведенном времени. От каждой покупки всегда чувствуется удовлетворение, а купленные вещи еще долго радуют глаз.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хочу рассказать о последнем посещении данного заведения. Не очень понимаю каким образом чудесный ресторан с приятными ценами и большими, сытными порциями превратился в ЭТО. Заказали ролл с лососем тар-рат, фритюр сыр, лапшу с морепродуктами, и гриль осьминога. И ЭТО КАКОЙ-ТО КОШМАР. Ролл еле еле обсыпан икрой масаго, ТАК ЧТО ЗЕРНА ЛИШЬ СЛЕГКА ПОКРЫВАЮТ ЕГО. Осминоги странным образом пожарены и похоже повар забыл добавить специи, поэтому присыпал их с душой, сверху. Отдельного внимания заслуживает СЫР ФРИ, недовес блюда составил 15 грамм!!!!! А ТАКЖЕ ПРИНЕСЛИ СМЕТАННЫЙ СОУС ВМЕСТО КЛЮКВЕННОГО, СОВЕРШЕННО НЕ ОБЪЯСНИВ ЧТО ОН НА СТОПЕ (заказ оформляется со стола, по QR-коду, официант даже не пояснила эту деталь, вспомнили об этом чуть позже), СТОИМОСТЬ ДАННОГО СОУСА +50 РУБЛЕЙ К БЛЮДУ. МЕСТО ЗА ПОЛ ГОДА СКАТИЛОСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО - НЕДОВЕС, НЕДОЖАРЕННЫЕ И НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИЗОБРАЖЕНИЮ БЛЮДА. До этого были здесь неделю назад, с такой же проблемой, думали что это просто персонал устал к вечеру, но похоже данные КАЗУСЫ происходят на постоянной основе. НЕ ХОДИТЕ СЮДА, ПОЛУЧИТЕ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ ОПЫТ. БОЛЬШЕ СЮДА ТОЧНО НЕ ПРИДЕМ!!!! СПАСИБО ЧТО РЕСТОРАН ПОКАЗАЛ, КУДА ТОЧНО НЕ НУЖНО ПРИХОДИТЬ!!!!
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день, хочу оставить отзыв на филлиал кафе на Покровской. Во-первых, почему-то к порции кимпаба больше не добавляют кимчи, хотя часто хожу на Новослободскую, и там всегда он идет по умолчанию. Во-вторых, 1 вид КИМПАБА из всего меню с тунцом. Порции в половину меньше чем на Новослободской, некоторые блюда также думаю просто разогревают в микроволновке, вместо того чтобы готовить с нуля. Сюда больше не вернусь, прийти сюда можно только если по близости нет других заведений. И последнее ПОЛОВИНА меню на стопе.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заказ: АЙС капучино 0,4. Молоко горячее и взбитое, льда нет совсем(он растворился!), напиток почти горячий. Это по мнению сотрудника айс капучино?!
Полка Чудес
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Апрель 2024
Очень качественный товар и приветливый персонал. Приду еще!!!!
Няпи
Москва · Аниме-магазин
Сохранить
Март 2024
Очень понравилось!! Широкий выбор товаров по разным фандомам!!