Ирина В
11
Ирина В
3
подписчика
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
38
Банк ПСБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Ужасный сервис , никто ни за что не хочет отвечать , и тем более выполнять свою работу вот мое мнение
Дача на заливе
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Уже не та наша дача , в этот раз все не понравилось нам. Мы пришли и в этот момент мыли загон , где обитает козлик. Этот запах … вах … но что делать Нас провели , меню ждали минут 10, вдыхали аромат от козлика , который все таки дошёл и до столиков. Я заказала рыбный суп , увы совсем не то, так же взяла меренговый рулет , вкуса меренги точно не было там, очень сладкий , я заметила другие посетители тоже оставляли сладкое на тарелках … мы удовольствия не получили . Цены завышены на наш взгляд . Нада дача не та… 3 звезды поставила за цветы , которые украшают. 😀
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Мое впечатление :Ужас ужас и ужас ! Раньше нравился этот ресторанчик . Больше не пойдем. Заказали суп с угрем , мне казалось его не возможно испортить , но это не суп , а каша , накидали туда все водоросли ресторана , ложка стояла . Принесли запеченные суши , отдавало чем то испорченным . Филадельфия тоже не понравилось , вид был как будто лосось кто то поотщипывал((( Заказали пепси и воду . Стакан один , те после пепси наливайте туда воду . Про обслуживание ничего не могу сказать , сразу предупредили 30 мин время ожидания. Очень испортилась кухня . Нет нет и еще раз нет.
Колокольная Горка
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Поставлю одну звезду за вид , вид шикарный ! Остальное по моему мнению ужас . В курортном районе такого ресторана еще не было . Обслуживание 0 с кислым лицом, официантка где то в своей жизни, за столом семья ведет беседу, обсуждаем кто какое блюдо хочет взять и вдруг она я не записываю))), очень все медленно, ну очень не хотелось девушке работать . Брали все разные блюда , одно !!!!из шести блюд понравилось , голубцы не берите бррр , остальное все , что мы пробовали ужасно! Ценник - наценка от цены в магазине в 6 раз выше , но с таким обслуживанием … и с таким качеством блюд думаю не долго этот ресторан продержится в курортном районе . Чек прикрепляю , мы разочаровались , получили удовольствие только от вида , даже кофе не вкусный на наш вкус . Больше не поедем.
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Февраль 2026
Мое впечатление Ужас , обслуживание кошмар , потрачено 45 мин в очереди , в это время 3 специалиста обслужили 2 человека. Никакой заинтересованности нет. Офис на Германа кошмар . Стыдно так работать , точнее это и не работа, так сидят , говорят по личным телефонам.
Росгосстрах Жизнь
Москва · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2026
По моему мнению ужасная компания, не заключайте договора страхования , иначе будете каждый год в течении месяца звонить , писать , да и потом , чтобы записаться вам потребуется месяц , ответ интересный слышу , ваш провайдер не ответил , но договор у меня не с незнакомым мне провайдером , а с Росгосстрах жизнь . Зато когда подходит оплата полиса , начинают звонить , писать за месяц , лучше бы так услуги оказывали. Больше никогда не буду заключать никакие договора страхования с ними , очень жду , когда этот полис закончится .
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень симпатичное заведение , но кухня хромает на мой взгляд , если оставишь отзыв , получишь подарочек ( кофе , какао ) кстати задумка интересная. Официанты молодцы .
Двери Нева
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Январь 2026
Благодарим вас !!!! Шикарно !!! Сборщику отдельное спасибо !
Мажор
Химки · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень хороший отельчик, чистое белье, кондиционер в номере , телевизор. Для нас стал спасением. Огромное спасибо
Clader
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Август 2025
Не люблю писать плохие отзывы. Кроме добрый день, я Диана, больше ничего не получили, то Диана выходная, то Диана занята, за 5 дней -0 результата, дизайнер написала на 5 день в 21 час, перед своими выходными , что приглашает посмотреть офис через 2 дня , те на 7 день обращения в организацию. Зачем? Когда все задания и размеры были даны 5 дней назад, никакого дизайна , никакой мебели. Не советую обращаться в эту фирму, раз на этом этапе такой подход, что же дальше будет...