Камилл Шковранко
6
Камилл Шковранко
0
подписчиков
0
подписок
51,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Pesky
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Место для тех, кто устал от шума и хочет расслабиться в спокойной атмосфере. Очень вкусный кофе и вежливое обслуживание.
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место. Дружелюбные сотрудники, которые всегда готовы помочь. Барберы - ТОП. Каждый из них - настоящий профессионал
Меткий Гусь
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Май 2026
Прекрасный бильярд. Ходим всей семьей. Персонал приветливый и заботливый.
Star
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная клиника. Ходим не первый год. Вся команда - профессионалы!!!
Чайхана Пахвала & Вкусновица
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Большое меню, где каждый найдет что-то для себя. Все десерты в ресторане делают собственноручно, что редко для ресторанов
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Нас прекрасно встретили. На этом плюсы заканчиваются. Ждали заказ час. Официанты не предупредили о времени ожидания. В итоге заказ принесли холодным.
Bronoskins
Санкт-Петербург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Июль 2025
Спасибо Кристине за помощь в поклейке новой пленки Бесплатно заменили старую пленку на новую и сделали чистку❤️ Одним словом - спасибо
Ветеринарная клиника на Будапештской
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
Прекрасная ветклиника. Наш таксеныш даже не заметил, как ему сделали прививку. И, конечно, очень приятные сотрудники. Одним словом - спасибо.
Старый город
Рязань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Ресторан Bristol. Там очень приятные и вежливые сотрудники, чего не сказать о сотрудниках службы приема и размещения гостей. Испорчено первое и последнее впечатление об отеле только из-за сотрудников. При выезде молодой человек, к сожалению, не представился и я не запомнил его имени, вообще не знал про зрительный контакт с гостем и про вежливое общение. На вопросы отвечал не смотря на меня или не отвечал вовсе. Вежливости 0. Номера уютные, но видно что стекло на столе в номере 250 грязное. Ванная комната уютная и чистая, что дарило уют и комфорт
7. Седмъ
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Март 2025
Уютный ресторан, в котором вас порадуют вкусной едой, напитками и прекрасным обслуживанием. Ну, и конечно, вид - он великолепный.