Крис Борман
5
Крис Борман
0
подписчиков
0
подписок
143,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Колёса Даром
Набережные Челны · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Пробила колесо, была неподалёку, решила заехать. Ремонт произвели быстро. Пока делали ремонт, решила зайти узнать про шины на весну. Без проблем определились с размером, нужными параметрами в соответствии с моими запросами. Так как пока не сезон решила заказать и купить заранее подешевле, еще плюсом сделали скидку. Порадовали отзывчивость и профессионализм ребят. Спасибо! Весной приеду сюда "переобуваться", так как выяснилось, что есть услуга " Сезонное хранение", что для меня, как для девушки, очень удобно: не придумывать как таскать колеса туда-сюда.
Грация
Набережные Челны · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Обратилась к мастеру Ольге за услугой мелирование, колорирование и стрижка. Был фото-пример конкретно того, что хочу получить по итогу. В результате получилось даже лучше, осталась очень довольна своим преображением. По стоимости услуг ориентировочно сразу договорились до встречи, ценник приятно удивил по итогу работы. Соотношение цена-качество СУПЕР! Плюсом ещё согласилась на спа-процедуру для волос. Тоже очень понравилась, приду ещё. Отдельное спасибо за вкусный кофе ☕🥰
Май спейс
Набережные Челны · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Срочно понадобилось сделать маникюр. Позвонила, попросила окошко на вечер, милая девушка пообещала договориться со стажёром и перезвонить. Так и произошло. Обговорили длительность (естественно я понимала, что это дольше, чем у опытного мастера), по моей просьбе написали в ватсап напоминание. Пришла чуть раньше, меня уже ждала приятная девушка Эвелина и чистые приборы. По просьбе в процессе угостили кофе. Начинающий мастер очень понравилась, как и студия. Хотя процедура заняла больше времени, чем обычно у девочек с большим опытом, я осталась очень довольна результатом. Эвелина старалась и не зря. Ко всем моим "странностям" отнеслась очень лояльно, мне было приятно находиться рядом с этим человеком, что немаловажно. Сама студия небольшая, но чистая, аккуратная, красивая, находиться в ней приятно.
Эльдорадо
Энгельс · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Караоке - так себе по звуку, музыку для танцев ставят неплохую. По еде и алкоголю - вкусно, приемлемо, но долго, хотя с учётом тематики заведения, можно и подождать) Контингент неплохой, охрана адекватная. Рекомендую! Пока была в городе, ходила практически только туда отдыхать.
Лэтуаль
Набережные Челны · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Отличные консультанты: подошли, спросили, объяснили, сориентировали конкретно по потребности. Рекомендую! Осталась довольна общением и консультацией
Papa Greek
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень классные чебуреки и недорого, с животом всё норм, свежие, можно не боятся) съела, вечером захотела ещё, но увы, всё раскупили)) Приветливый мужчина на кассе и раздаче, предложил помочь налить кофе, увидев, что у меня сломана рука. По обстановке ни как в ресторане, но для такого уровня заведения - достойно. Чисто, на столах салфетки есть, сидеть приятно. Рекомендую
Шаляпин Палас Отель
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Неплохой отель, были здесь на конференции. Требует обновления, всё уставшее, хотя видно что раньше было "дорого - богато") но былые времена прошли. Еда тоже на четверочку. Хорошая локация, есть парковка, что очень удобно. Приятный приветливый персонал.
Причал
Отарское сельское поселение · Хостел
Сохранить
Август 2024
Очень вежливые и приятные администраторы. Сам мотель вожделеет ремонта, который крайний раз, судя по всему, он видел в прошлой жизни, за это снимаю звезду. Заселились в номер трёхместный, с двуспальной кроватью и ещё одной маленькой. Плюс - бельё всё очень чистое, неплохого качества, идеально выглажено. Телевизор есть, но толка в нём нет, так как он не работает. В общем, если просто заехать переночевать - рекомендую. Внизу есть кафе, пахнет там неплохо, по качеству еды сказать не могу, не кушали. Также есть сто, ребята хорошие, отзывчивые: попросили поставить АКБ на зарядку, не отказали, естественно без халявы) В общем, всем работникам сея заведения большое спасибо!