Наталия Бабодей
4
Наталия Бабодей
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Бизнес-Юрист
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2026
Перед подписанием договора, обещали банкротство за 6 месяцев, по факту первый суд ожидала 3 месяца которые не входят в срок процедуры. Коммуникация плохая, всё через чат в телеграмм. Где отвечают не корректно и не с полной информацией. Документы просят пересылать в чат. Столкнулась с тем, что мой работодатель пытался направить оригиналы от пристава в офис чтобв их передали судебному управляющему как было написано в судебном заключении, и даже тут мне ответили - высылайте в чат, или на имя менеджера по продажам. Это было официальное письмо на бланке комнании, и я потратила два дня чтобы выпытать на чье имя и как передать документ с отметкой получено. Первое время звонили из контроля качества, на данный момент трубку не поднимают ни по контролю ни какой либо другой телефон. После суда, который состоялся 04.05. до сих не было выплаты мрот. Передвинуть график платежа по договору отказались, так как выплата мрот происходит с 25 по 31 число месяца, думала платить по договору после выплаты, теперь снова в долгах как и было до суда, плату за квартиру и по договору никто не отменял. Но самое важное, что при сдаче банковских карт в офисе при личном контакте я рассписалась за получение денег, как мне сказали - чтобы не приезжать лишний раз. Теперь я каждый день пытаюсь добиться выплаты мрот, за май, и мне дали ответ - ваш лимит по рассходаванию исчерпан и каждый раз пишут разные суммы которые я потратила, но после суда карта находится в офисе у них и никаких трат по карте я не совершала. Так что думайте сами. Я истрепала нервы с этой компанией!
СамПрачка
Москва · Прачечная
Сохранить
Апрель 2026
Автомат с выдачей геля для стирки не работает, на выдаче товара автомат гаснет. Заплатила за стирку 700 рублей с программой С, сильное загрязнение, машинка выдала программу за 500 рублей, А - легкая стирка. Кто вернет мне разницу в оплате?
Бери Дари
Кашира · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Полный восторг. Менеджеры отвечают быстро, помогают с выбором. Цветы свежие, букеты современные. Есть доставка по городу. Цена и качество на высшем уровне. Очень советую.
Городская поликлиника № 214, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2023
Врач-отоларинголог Агамерзаев Б.Х. Спасибо вам!!! Я четыре года мучаюсь с отитом, которое сопровождаете не только болью в ушах, но и звоном и постоянным заложенным ухом. Постоянные болячки в ушах и не приятный запах. Посещая врачей платных и бесплатных, никто из них не заметил что в ухе инородное тело, от чего у меня пошло осложнение и на второе ухо и нижнюю челюсть с адской болью. Я в восторге, надеюсь я перестану мучиться от болячек и зуда!