Зифа Муратова
6
Зифа Муратова
0
подписчиков
0
подписок
120,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Печка
Уфа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше было лучше) в далеком 17-18 году заходила сюда каждый день, вкуснейшая выпечка и какао. БЫЛИ. Спустя несколько лет руководство видимо решило, что можно и подзабить, судя по отзывам. Мне же отдали просроченные меренги и Раф с ореховым сиропом без орехового сиропа)))) 2 звезды только за воспоминания.
Государственный академический театр имени Моссовета
Москва · Театр
Сохранить
Март 2025
Были на постановке «Идиот» Достоевского. Места выбрали неудачные(ложа амфитеатра) я низкого роста и если сидеть прямо, то ничего не видно, кроме головы впереди сидящего. Учтите при планировании вечера) Само представление ОЧЕНЬ своеобразное и от этого интересно) времени мало, произведение огромнейшее, актеры умнички
Рюмочная Графин
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Крутые настойки, добрый персонал
ВТБ Арена, центральный стадион Динамо имени Льва Яшина
Москва · Стадион
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо за организацию! Все на высшем уровне, сопровождение, указатели, персонал вежливый и всегда поможет. Были на концерте Markul, полный зал, а все вышли БЕЗ давки, выше всяких похвал!
НастойкиН
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо за вкусные настойки! Не помню ничего, что там было 😂🤩
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
В наличии не было ничего, что я заказывала по qr-коду на столе. После заказа самостоятельно, подошел официант, поменяли кофе и десерт 🙂 Через 20 минут оказывается, нет и основного блюда. Странно. Принесли кофе, а десерт стоял 15 минут у барменов, и мне его принесли, когда я уже допила напиток🤩🥳 Напиток посыпали какими-то хлопьями, которые размякли. Ощущается, как будто пьешь что-то из мусорки🥹 Ухожу грустная, в другое место
Стейк & Бургер Мираторг
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно!! Заказываю постоянно на работу и захожу иногда перекусить😋
Нияма
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Вежливый персонал, подают блюда быстро, все как положено☺️ Вкуснющий окунь с пастой птитим!! Павлова разочаровала, крем нежный, а безе не разрезать, мы его рвали вилками🥲
Горздрав
район Коммунарка · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Сегодня забежала в вашу аптеку за лекарствами, попросила ацц и еще другие препараты Фармацевт, к сожалению имени не прочитала, пыталась мне подсунуть ваш «топовый» препарат!! Просто без слов сама заменила, пробила! Кошмар! Слава богу я заметила. При просьбе заменить на ацц настаивала на своем(он дешевле)