Юлия
20
Юлия
2
подписчика
1
подписка
2м
просмотров
Отзывы
197
Подборки
Фото
65
Swandor Topkapı Palace
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Мы были на новогодние праздники... Нам не понравилось от слова совсем... Ни еда, ни отсутствие трубочек... Да да, вы топите за экологию.. Но пить постоянно без н х вообще не комильфо 🤮 Анимация никакая, вообще скукота...
Концертный зал Москва
Москва · Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный звук, новый зал... Нам очень понравилось
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Это просто сказка. Столько впечатлений и детей и у взрослых
Рыба Мечты
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень интересное место, большое меню. Очень вкусно. Живая музыка
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Много лет хожу именно в этот салон и всегда именно его рекомендую подружкам. В частности, на все услуги хожу к VIP мастеру Екатерине. Понимем друг друга без лишних слов.
Международный терминал 2 аэропорта Анталии
Муратпаша · Терминал аэропорта
Сохранить
Июль 2025
Все быстро прошли, никаких проблем нет
Kirman Belazur - Angel Restaurant
район Серик · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Тоже оставил неоднозначные чувства... Вроде и еды много и готовят сразу при вас... Но как то и территория ресторана какая то разрозненная, ходишь с этой тарелкой от салата к салату пока все не остынет... Все однообразно, и это касаемо всего т сладкого и обычных блюд
Kirman Belazur Beach Belek Antalya Turkey
Серик · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
В целом нормально, были в конце июня 25 Но, много вопросов, очень много корпусов, куча народа, слабая анимация . при этом маленькая территоря, маленький бассейн.
Kirman Belazur Resort & SPA
район Серик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Ставлю 5, но несколько вопросов осталось... Во первых на пляже есть вышка спасателя, но самого спасателя там нет.. Вот сейчас девочку унесло на кругу... И спасли ее наши мужики..., а где спасатели то??? Даже позвать было некого... Вопрос к анимации... Все как то не дотягивают... Ни днём ни вечером... Территория огромная... Как то все хаотично... 🤷
Gold Valley
Ташкент · Сауна
Сохранить
Июнь 2025
Внешне вроде и выглядит маштално , но по факту проблемы с вай-фаем, завтрак отвратительный, акровати это вообще отдельная история.... Мне кажется на лавочке в саду и то спать приятнее. Аквапарк никакущий... Короче полный отстой