Евгений Демидов
6
Евгений Демидов
0
подписчиков
0
подписок
609,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Asia Bistro 15/86
Тюмень · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывал том ям и гедзо с говядиной. Том ям неплох, а вот с гедзо что-то непонятное. На фото видно, да и на вкус, что это не говядина. Подумал сначала, может рецепт типо фарш в перемешку допустим с цветной капустой, но видим с сайта доставки состав чуть ли не чистая говядина, да и все равно чисто белого мяса не получилось бы. Попросил переделать, принесли тоже самое. За сервис и отзывчивость работников можно только похвалить. Интерьер неплохой, но выбор голого открытого бетонного потолка в заведении общепита сомнительный. В общем поставил бы 3 тризведы но официант и администратор адекватной и клиентоориентированной реакцией подняли оценку на балл. Прям какого то отвращения не возникло, буду рядом и захочу кушать, скорее всего дам еще шанс
Алис
Тюмень · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
Записал своего спаниеля на стрижку. Назначили Анастасию. Наш Фенрир очень боится стричь когти. Предупредил, когда сдавал, что мы приедем забирать и его подержим. Но когда пришли, все, кроме одной лапы были подстрижены. Анастасия подумала, что мы хотим научиться стричь и поэтому оставила одну для нашего обучения. Нам это было не нужно. Он правда очень трепетно относится к стрижке когтей, до этого все мастера нас ждали. А тут вон как хорошо получилось наладить контакт, видимо. Работа мастера понравилась.
Rostic's
Тюмень · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Отвратительная точка, жарят на масле которое надо было утилизировать пару недель назад, постоянно что-то да ой не доложат, проверяйте количество обязательно. На фото пример бокс фри, половина , хотя бы половина . можно было бы поставить но, тут не было бы даже одной звезды. Еще наглости на выдаче хватает говорить поставие нам 5 звезд
Омар Хайям
Тюмень · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Не в первый раз уже тут, кухня огонь. Всё вкусно кусно, кальян огонь. Вообще всё чётко. Обслуживание на уровне. Ходим попеть в караоке, всё чётко всё нравится. Если большая компания человек 15 то зал, караоке бранируется чисто под вас. Вообще всё на пять баллов!
Пегас Туристик
Тюмень · Турагентство
Сохранить
Апрель 2024
Пришли как домой, общение с менеджером Еленой было легкое и не принужденное. На все вопоросы по интересующему нас направлениию, ездили отдыхать в Египет, ответили и дали свои рекомендации и советы, некоторые их них оказались очень актуальны. Вообщем все понравилось, соберемся в поездку обязательно загляним в Пегас. В фото добавлю визитку менеджера, свое дело знает
Чико
Тюмень · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Жена попросила зайти взять всякого, типо место хайповое надо попробовать. Взяли пару раменов, сырный и острый. Есть Доширак сырный за рублей 60 вот это он по вкусу, острый рамен не острый от слова совсем, но надо понимать острое для всех разное, но тут даже пикантной остроты не было. Взяли попробовать картошку нарезанную спиралькой, но тут сыграл фактор человеческий, передержали и она подгорела на половинку, с мацареллой в добавках было норм но такое. Заказали ролл кемпаб сырный, вот он был неплох, если бы у данного заведения существовала доставка возможно заказывали бы постоянно. Взяли ещё попробовать куриные крылышки в остром соусе, с ними идут ещё и просто кусочки курицы и ещё порезанная колбаска из перекрученного прессованного риса типо топинга, вот эта штука вкуснее курицы оказалась. Взяли ещё пирожки в виде рыбок с двумя разными начинками, я не понял разницы одинаково безвкусные, жена вроде что-то там разлечала. Ценник за такое качество просто космос, но порции большие. Так же всем в очереди передо мной и после меня при заказе предлагами в подарок какие то карточки, я видимо лицом не вышел мне не предложили. По сути блюда из заготовок а ждать надо неимоверное количество времени, прождал заказ больше 40 минут
Краснодарский парень
Тюмень · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Пробовали бургеры много где, и остановились именно на краснодарском парне чтобы отметить это место как постоянное если охото бургер. Котлеты сочные, соуса всегда нормально и не перебор чтобы все залить и в самый раз чтобы не было сухо, к овощам тоже притензий нет. Картошка фри с чесноком это вообще бомба! Ребра пробовал пару раз, можно оценить выше среднего. Я любитель острого и в меню есть соус 100 процентная боль, вот если острое любите это так пикантная остринка, для остальных наверное прям остро будет. Вообщем хотите бургер Вам сюда! Единственное не понял : у заведения своя доставка, а на входной двери есть шильдик Яндекс еды, но в самой Яндекс еде заведения нет( П.С. есть бонусная система и там постоянно накидывают бонусы , часто можно прям с 20 процентной скидкой покушать)
Хинкальная Кацо
Тюмень · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказали жареные хинкальки были сочные и очень вкусные, хачапури с рыбкой просто бомба интересное сочетание вкусов, шашлык свиной неплох не сухой и не восторг шашлык как шашлык, грибной суп просто нечто просто звезда ужина, осетинский пирог хорошо заходил к каждому блюду, пельмешки как пельмешки и вареники с сыром было тоже очень неплохи! Вообщем ужином очень довольны, да и за такой стол ценник был не сильно большой. Вообщем советую все огонь!
RBT.ru
Тюмень · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2023
Иногда покупаю технику тут. В этом году произошел казус, заказал доставкой духовой шкаф и вытяжку. Доставка задержалась и привезли в 12 часу ночи, Дак ещё экспедитор, не менеджер магазина а уже экспедитор, ставит меня в известность что вытяжка не приедет. Когда заказывал указал в пожеланиях товар со склада , а не с витрины. Вообщем привезли духовой шкаф с витрины, я уже по сути спал почти думал и не привезут. Занесли бегло осмотрел стекло целое и нормально. Принял , экспедиторы уехали и увидел что шкаф ударен в бок. Звоню на горячую линию там девушка мне ставит в упрек что я сам должен звонить и узнавать что там с заказом и вообще мои пожелания это мои проблемы. Надеюсь есть контроль работы сотрудников колл центра и она на такой попала и ее наказали. Вообщем передали притензию в магазин. Вот тут уже подключились контактные и вежливые люди. Позвонили из магазина , все объяснил нормально поговорили. Приехали этот шкаф забрали, привезли со склада, все огонь. Вытяжку купил уже в другом месте. Но общение с работником магазина, директором, оставили исключительно положительные эмоции. Бывают накладочки, но магазин оставляет больше приятные чем негативные эмоции от посещения и покупок в нем
Cheburek 72
Тюмень · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Перекусить вообще нормально быстро и вкусно, чебуреки очень вкусные с говядиной не сухой и полно сока, с моцареллой и зеленью, ветчина и сыр все вкусно. Если хотите допустим посидеть на удобных диванах поиграть в приставку, то тоже сюда. Заходили компанией в день города, перед входом есть небольшая виранда, рядом дорога не напрягает, машин не так уж и много, как в уютном закоулке))