Евсикова Людмила
2
Евсикова Людмила
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Европеец
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Про магазин узнала от знакомой. Зашла посмотреть что-нибудь из одежды мужу (которго тяжело затащить в какой-нибудь магазин) . Ассортимент товаров большой, качество хорошее, да и цены демократичные. Взяла ветровку и джинсы без примерки. Мужу все в аккурат оказалось. Надеюсь, что еще не раз зайду в этот магазин и обязательно с мужем.