Александр Баринов
6
Александр Баринов
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Султан Лагман
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Обслуживание так себе, плов не вкусный Цены завышены в 4 раза
Аристократ
Павловский Посад · Бар
Сохранить
Март 2024
Вкусное мясо, пусть и не большой ассортимент Не высокие цены Праздники с компанией отмечаем только там
Токирим
Павловский Посад · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Ужасно. Сушист ужасен, Пиццамейкер вроде со своей задачей справляется
УК Победа
Павловский Посад · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2024
Вежливые и приятные диспетчера, даже в 7 помогли решить мою проблему Действительно обслуживание дома стало значительно лучше с этой управляющей компанией. Но про чистоту подъездов можно поспорить Выхожу на работу в 8 утра, подъезды грязные, приезжаю в 7 вечера они снова грязные
Стафф
Павловский Посад · Зоомагазин
Сохранить
Август 2022
Хороший выбор товара. Относительно не высокие цены. Приветливой персонал готовый помочь с выбором и ответить на вопросы
Евсей
деревня Евсеево · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2022
Большой выбор стройматериалов, отзывчивый и дружелюбный персонал. Хорошие цены
Мангальная
Павловский Посад · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Хорошая обстановка, вкусная еда, нормальные цены. Но не понятно почему порция в меню заявлена xxl, а по факту оказалась стандартной. Плохо что не указан вес готового продукта
Торнадо Плюс
Павловский Посад · Такси
Сохранить
Июнь 2022
Хорошие цены, приятные водители и диспетчера( в основной своей массе). Всегда все вовремя и аккуратно. Если машинка задерживается предупредят что нужно подождать
Верный
деревня Санино · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Нет половины ценников, на полках просрочка. Неупакованный хлеб лежит в покупательской телеге посреди зала( сначала детей ногами-потом хлеб кладём, все стандартно) Кассир недовольна покупателями. Не может совладать с кассой. Обижена на весь мир что заставляют работать. Половину очереди посылает к другому кассиру.
ВН
Павловский Посад · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
При записи не предупредили что мастер Мила обучается. Да даже обучением назвать это сложно. При каждом действии дергала другого мастера, ногти пропилены, разной формы(хотя 10 раз просили переделать). Кутикулу срезала под ноль,благо ногти под ноль не успела спилить.покрытие кривое, не досушеное до конца. Цвет пятнами. Через неделю отвалилось покрытие с двух ногтей. Ужасно. Работа не стоила саоих денег