Анна Ягель
7
Анна Ягель
1
подписчик
0
подписок
161,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
Колледж автоматизации и информационных технологий № 20, учебное отделение Диджитал
Москва · Колледж
Сохранить
Май 2026
В колледже есть много интересных направлений для обучения, советую
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин и сотрудники, которые тут работают! Качество обслуживания на высоте, очень душевные и приятные ощущения остаются после посещения!
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Апрель 2026
Отличная организация 👍 Скупка золота. Очень приятный сотрудник Екатерина, очень удобное расположение. И оценка золота самая высокая.
Ашан
посёлок Вешки · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Моя жалоба по поводу бесплатного транспорта от метро Алтуфьево. Очень жаль, что маршрутка приходит не вовремя, часто расписание не соответствует действительности. Кто следит за данными авто?
АвтоПрофф
посёлок Фёдоровка · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживалась в данном автосервисе- проблема была с сцеплением, сделали качественно и быстро. Спасибо огромное! 🤝
РМ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Посещаю данную студию третий раз и остаюсь мастером Юлей очень довольна. Быстро, аккуратно и качественно 👍👍👍 Спасибо ей- Юлия прекрасный мастер!
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Хинкали с бараниной на любителя, аджика никакая совсем. Атмосфера понравилась!
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день! Покупаю суши всегда в другом месте( там всегда вкусно). В этот раз решила купить полакомиться. Честно говоря сет "Калифорния гриль" не впечатлил. Внутри начинка такое ощущение, что одинаковая( сыр с крабовыми палочками). Верхний соус, как украшение кислый. Облит типо под гриль. Рис хорошо сварен, не липнет, кусочки аккуратные. Честно в есть место, где очень вкусно и к сожалению для вас- я не ваш клиент. Мне не понравилось. А звезды за обслуживание.
Старик и море
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Была в первые в данном ресторане очень неплохо, жаль что он один, а не сеть. Очень вкусно готовят. Неудобно только тем, что приходится ждать очереди на улице.
Кафе халяль
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусная еда, но не вся