S
Selina O.
S
7
Selina O.
1
подписчик
0
подписок
185,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Собачья площадка
Истра · Собачья площадка
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная площадка.
Глобус Гипермаркет
Котельники · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин. Большой выбор. Стейки очень вкусные, мясной отдел Супер!!! Но овощи все пришлось выкинуть, огурцы и помидоры, очень сильный запах плесени от них. На вкус не решилась попробовать)))
XGuide
городской округ Сочи · Турагентство
Сохранить
Июль 2024
Поход на Эльбрус 21-29 июня 2024 года. Незабываемый опыт и впечатления на всю жизнь!!! Огромное спасибо гидам Владу Чернышову и Пинчук Александру, вы как две вершины Эльбруса, всегда спокойные и невозмутимые. Ваши советы и помощь были бесценный в преодолении всего маршрута и себя. С вами было спокойно и совсем не страшно. Но неподготовленных физически тут ждут большие испытания. XGuide спасибо за супер отпуск, скорее всего он не последний с вами 🤗
Ozon
посёлок Развилка · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный пункт выдачи!!!
Турист
посёлок Краснооктябрьский · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Место отличное! Шикарная территория! В ресторане очень вкусная еда, десерты. Но В номерах нет шумоизоляции, поэтому поспать удалось, а вот выспаться нет.
Верный
посёлок Развилка · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Единственный магазин в Развилке))) Надеюсь его не закроют на ремонт Три звёзды, из-за очередей у касс, потому что работают всего две.
We make tea
Москва · Магазин чая
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказывала чай с бергамотои в стиках, удобно пить в офисе. И ещё искала, что-то подарочное для мамы. Вежливый сотрудники магазина, помог с выбором чая в подарок. Спасибо ему огромное, к сожалению не запомнила как зовут. Доставка пришла очень быстро. Чай вкусный, в очень красивых пачках. Рекомендую всем этот магазин.
77Вольво
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный сервис!
Государственный Дарвиновский музей
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2021
Отлично провели время!
Марципан
Рославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Очень вкусный грибной суп!!!