Katerina
7
Katerina
2
подписчика
0
подписок
202,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Очкарик
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2021
28 марта 2021 года зашли с подругой, чтобы приобрести солнечные очки. Провели в салоне около 30 минут. Народу было около 6 человек, вместе с нами. Мы так и не смогли добиться, чтобы нам уделили внимание. Подошли к одной девушке, попросили показать очки, она сказала этим консультанты занимаются. Но этих самых консультантов мы так и не нашли. Все кто были в форменной одежде около 5 человек и один на кассе, чудесным образом исчезали как только мы пытались к ним обратиться или по три человека стояло у одного посетителя. Такое впечатление, что никто работать не хочет. Ужасный салон. Никому не рекомендую. Просто потратили время в попытке обратить на себя внимание и купить очки.
Фитнес центр Aqua Юна Life
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2021
Занимаюсь только в зале. Да, старый... да, без ремонта и краска висит клоками. Но это не так напрягает, как отсутствие вентиляции!!!! Хожу утром и днем, народу не так много, но на беговых дорожках уже нечем дышать если солнце за окном. Так же очень сильно бьет от тренажеров током. Это реально опасно для жизни. Человек бежит, пульт зашкаливает и тут его еще и током. Сердце не выдержит. Разберитесь с этим. Сушился для рук не моют, просто страшно в них заглянуть и велючить, чтр только не вылетит на тебя. Туалет общий, это конечно не пугает, как закрытые через одну кабинки. Это что, соблюдение дистанции??? Серьезно??? Туалетной бумаги тоже днем с огнем не найдешь. Ну и конечно, ужааасная влажность в раздевалке. Вытяжки нет видимо совсем.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Январь 2021
Чисто, все на местах. Очень приятно отовариваться
Красный пруд
Москва · Мемориальная доска, закладной камень
Сохранить
Январь 2021
Когда же почистят пруд. Ну, смотреть невыносимо.
Иголочка
Москва · Швейная фурнитура
Сохранить
Январь 2021
Невероятно вредный магазин)))) но дороговато
Отделение почтовой связи № 105203
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2021
Филиал ада. Вот худшего места не придумать. Начальница квашня, занимается самоуправством. Несколько раз писала жалобы, никакого толку. Теряют посылки. Висит значок вестерн юнион, но они не обслуживают. На просьбу не вводить людей в заблуждение и снять табличку, никакой реакции.
Casa di Famiglia
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Очень вкусно. Дороговато. И очень близко стоят столики друг к другу
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2021
Норм