Анна Вязникова
10
Анна Вязникова
3
подписчика
2
подписки
196,2к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
31
Kans' Coffee
район Муратпаша · Кофейня
Сохранить
Вчера
Отличное место. Ходили в эту кофейню по несколько раз в день пока отдыхали в Анталии) вкусный кофе, иногда брали десерты, вполне достойно. 👍 Вежливый персонал. Тихо, спокойно. В меру прохладно) Рекомендую.
BeeFood
Новокузнецк · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Девушка , которая на кассе очень вежливая, на этом плюсы заканчиваются. Взяла трубочку со сгущёнкой. Но она оказалась не со сгущёнкой, какой-то крем с небольшим количеством сгущенки. От этого крема трубочка вся размокла и разваливалась. Кукис кокосовый - ну не плохо, но и не сказать, что вкусно. Чай просила ягодный, а оказался пу эр. ( а заметила только в машине). Стакан странно облазит.
Utop Ubless Hotel Jeju Hamdeok
Республика Корея · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное расположение. Номера соответствуют заявленным.
S7 Airlines
Россия · Авиабилеты
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимая авиакомпания. Летаю часто, ни разу не подводили
Тк13
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место. Вкусный кофе, Наполеон 🔥. Интересная подача блюд.
Рафчик Coffee
Новокузнецк · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень отзывчивый и приветливый персонал. Заказывала какао,спросили нужен сладкий или нет, горячий или нет. Когда принесли - попросили чтобы сразу попробовала, все ли норавится. Чувствуется, что каждый гость важен, приятно .
УпакЭко
Кемерово · Одноразовая посуда
Сохранить
Июнь 2025
Качество коробок оценить не могу, а вот работу менеджеров - очень и очень плохо. Абсолютно не заинтересованы в новых клиентах. Заказ должен был быть на 130000 руб . Но уже все желание пропало . Отвечает менеджер очень долго , вопросы игнорирует, 15 апреля впервые обратилась в данную компанию и только 7 мая, наконец-то их руководитель подписал документы. В век технологий так долго готовить документы - это просто ужас. Дополню отзыв, всё-таки сделка состоялась, коробки мы уже получили и используем. Качество отличное, поэтому, вывод, если нужны коробки хорошего качества и по приемлемой стоимости - и готовы ждать- можно обращаться в данную компанию.
Nutscafe
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были в первый раз - было не очень обслуживание, второй, третий раз - все идеально. Еда на 5, кофе на 4, брала капучино - холодноват и пенка очень слабая. Очень понравились там сырники, а окрошка не зашла мне, но я не в восторге от окрошки на квасе, дело вкуса. Кофе брала на обычном молоке.
Бриола
Новокузнецк · Продукты питания оптом
Сохранить
Май 2025
Несколько раз присылали товар с истекающим сроком годности, особенно яркий пример это семола, дату сразу не проверили, когда вскрыли - ужас там жуки. Слишком настойчивые продажи, которые одолевают и раздражают. И в заключении- почему перестали с ними работать - на нас была составлена претензия с исчислением пени, просрочка была 2 недели , а в претензии указано , что месяц и за этот неверный период и начислена пеня. Почему была просрочка - собственник был в отпуске, если бы по человечески позвонили или написали, что есть просрочка- без проблем бы оплатили , но нет, надо было потратить время, написать эту претензию , так ещё и не правильную, и, ещё сказали по телефону , что ошиблись потому что слишком много у них клиентов, ну , в общем, я поняла, что им не интересно с нами работать и желания совсем нет. И ещё, данная организация уже несколько раз переименовывается. Потом просили снова мои документы для оформления договора, я объяснила , что уже предоставляла и пусть возьмут данные с той , предыдущей организации, на что был ответ - мы не можем из найти. Нормально ли это ? Нет! Там , вообще -то мои персональные данные, данные паспорта. Вообщем, не рекомендую. Некоторые отзывы написаны с фотографиями предыдущего наименования организации, что вызывает сомнения рейтинга компании. Значит сами себе пишут отзывы ...
Бульвар Молодой Гвардии
Бишкек · Сквер
Сохранить
Май 2025
Зелено, чисто, деревья спасают от жары. Приятно прогуляться