Виктория Болдырева
5
Виктория Болдырева
0
подписчиков
0
подписок
130,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Малина
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Дарья — шикарный мастер! Спасибооо за прекрасный маникюр, уже не первый раз с ней ❤️
Веселый одуван
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Вы бы знали, как выручает этот цветочный ❤️❤️❤️ самые свежие и красивые букеты. Люблю всем сердцем ❤️
Чабрец
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный и профессиональный подход к работе! Делали декор к свадьбе, по референсам с первого раза подобрали состав, сделали потрясающий букет невесты, помогли с декором остальной площадки. За всё время работы не было ни одной правки. И, что было очень важно для меня, работа была по договору (в отличие от других цветочных, которых сам вопрос о заключении договора оскорблял их честь и достоинство). В общем, всё было очень хорошо! Спасибо большое!
КинЗа-Дза
Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2025
За неделю до посещения бронирую: — Ало, можно стол на 5-6 человек? — Да, можно. Забронировали в первом зале — Но там будут громко петь (орать) певцы, нам это не подходит. Есть место в другом зале? — Да, конечно. Записали, что в первый зал вас не сажать. — А на веранде есть свободные столики? — Там только по живой очереди, сможем посадить по факту, если будет место. — Ок, спасибо! Далее в назначенное время мы в ресторане: 1. На входе нас встречает администратор Татьяна. Она в запаре, отвечает сухо и с надрывом. Всё понятно, в городе последний звонок. 2. Я спрашиваю, можно ли сесть на веранде, на что мне с наездом говорят, что нужно было бронировать по предоплате или ждать очередь. Ничего себе, а как я должна была узнать, что мне за веранду надо ЗАПЛАТИТЬ заранее? Ладно, давайте внутрь зала. Погодите, угадаете, куда нас сажают? 3. БИНГО! В первый зал! С колонками! Далее разговор: — Татьяна, ну как же так, мы же просили только не сюда. — У меня нет этой пометки. — Это шутка? Может нам найдётся место на веранде (вдруг кто-то расплачивается) или в другом зале? — Только в отдельном зале (типа випки). Сейчас пересадим На минутку, я просила или поближе к окну, или на веранде. Ребята, если у вас нет возможности нас посадить так, как мы хотим, просто скажите, что нет мест. Так будет проще, чем потом читать негативные отзывы. Итого, мы не стали пересаживаться в випку, потому что нас оказалось 4 человека из 6 заявленных, мы не захотели, чтобы ресторан терял деньги (заняли бы место вместо какой-то более масштабной компании). 4. Из весёлого: Лимонады — абсолютно невкусная вода с сиропом Лодочка с запёкшимся яйцом, которое невозможно размешать Но еда — это мелочи на фоне надменного и надрывного отношения. Спасибо за богатый опыт, ваш преданный посетитель больше ни ногой в это место с такими сотрудниками ❤️
PR Nail Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Топ-мастер Елена — реально ТОП! Спасибо большое!
Звезда
Воронеж · Спецодежда
Сохранить
Июль 2023
Отличная консультация, всё подобрали без вопросов
Cfmoto Voronezh
Воронеж · Мотосалон
Сохранить
Август 2022
Только открылись, много техники. Есть экипировка, даже детские шлемы видела. Приехали выбирать квадроцикл, спасибо менеджеру, который проводил тест-драйв и показал, на что способна техника. Приятно, что тут действительно индивидуальный подход к клиенту, от звонка в их салон, до оформления покупки. Теперь кто куда, а мы в поля на CFMOTO 😂
РПК Африка
Воронеж · Наружная реклама
Сохранить
Март 2022
Заказывали оклейку автомобиля. Сделали за 1 день, всё качественно и профессионально. Спасибо! Буду снова обращаться