Анна
3
Анна
0
подписчиков
0
подписок
520,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Ozon
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Отправляла посылку, мне нахамили сходу в духе что припёрлась, у нас приёмка, не вовремя. А я откуда знаю, когда у вас приемка. Посылку оформляли не дольше, чем выдать заказ, но на других посетителей почему-то не ругались. Самое неприятное, что сотрудница пвз изменила габариты посылки с хs на m и цена выросла на 100 рублей. Я попросила проверить габариты, но она сказала ничего не знаю. Уверена, что она сделала это умышленно. С короткой стрижкой в очках.
Просто стрижка
Калуга · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Диалог с парикмахером был следующий: - Где будет самая короткая длина у челки? - Где бровь. То есть челка должна была начинаться на уровне бровей. На фото оно? Фото дома сразу после стрижки. И этот человек ещё закатывал глаза, что я что-то не так объясняю. Мне казалось, что невозможно перепутать, когда показывают косую челку ПО БОКАМ от лица и "сделайте мне огрызок 5 см на вьющиеся волосы", но "мастерице" это удалось. Подстригла за 5 минут, как одолжение. Сам каскад рваный, по бокам два "уха" и клок на затылке. Как я просила сделать, сказала будет некрасиво. А так, блин, красиво. Неадекватная ситуация, но разговор с парикмахером был бесполезен. Буду всех отговаривать от стрижки в этом месте. У меня всю жизнь жидкие волосы, не надо на это сваливать, как-то другие справлялись, иногда стригут и объем и красота, иногда просто нормально. Но тут случился ужас. И, извините, это не оскорбление, но у меня правда есть огромное желание посмотреть справку от психиатра у этой девушки. Ну если она сама задает вопрос и не понимает однозначный ответ. Я не знаю, как она понимает слово челка и какая точка отсчета у челки, но отстричь такой капец это надо умудриться