Владимир
6
Владимир
1
подписчик
0
подписок
196,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Супермен
посёлок Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
К сожалению, второй раз прихожу, и снова мастер опаздывает. Время 10:20, 2 человека ждали, но парикмахерская так и не открылась. Стригут средне.
Эталон
посёлок Коммунарка · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Второй год ношу сюда в ремонт одежду. Пока претензий не было. Делают обычно в срок, за исключением одного раза.
Живика
посёлок Коммунарка · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
В 3 очереди Лугов в основном хожу в эту аптеку, устраивает по ассортименту и ценам. В 1 очереди бывает чуть дешевле на часть лекарств.
Белорусская лавка
район Коммунарка · Молочный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу 1-2 раза в неделю со дня открытия в марте 2025. В целом, продукция весьма неплохая - творог, сыр, кондитерка (в частности - зефир), заморозка и т.д. За все время один раз была странная по вкусу творожная масса (без последствий) и не зашла по вкусу докторская колбаса.
SBW х Subway
посёлок Коммунарка · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
В Сабвей не ходил с 2013 года. Решил зайти в прошлом месяце. Были сендвичи двух размеров, спросил вес - сказали 600-700 гр. Взял обычный Итальянский. Оказалось, что это половина от большого) Положили все, что хотел, погрели. В принципе - обычный небольшой сендвич с начинкой за 360 руб., эдакая альтернатива бургеру бОльшим количеством начинки, но без котлеты.
Пятёрочка
посёлок Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Обычная небольшая Пятерочка. Но, так как находится около основного потока людей из метро - постоянно попадаешь в очередь до 12-14 человек, чего нет в соседних заведениях.
Кофе и Кусочек Италии
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Пицца средняя, тесто очень тонкое, из-за чего при попытке взять кусок с неё может упасть часть начинки, начинки обычное количество. Само тесто норм) Брали мясную и 4 сыра.
Shikudza
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусные роллы, съели с удовольствием. Цена немного выше средней. Один момент - в описании заказа было написано, что кладут 15 мл. соевого соуса на одну порцию. Дозаказали бутылку 100 мл. В итоге привезли 2 бутылки по 100 мл.) Надо как-то поменять описание) P.s. на фото рыба бледнее, чем в реальности.
Шаварм'е
посёлок Коммунарка · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
В целом, неплохая шаурма на районе. Есть разные вкусы и виды мяса, есть даже треской в панировке. Есть шаурма "Голодный мужик" почти на полкило веса, но она, к сожалению, прилично подорожала и проще взять две обычные шаурмы. Цены немного выше среднего. Всякие снеки не брал, ничего не скажу про них.