Ю
Юрий В.
Ю
2
Юрий В.
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу всё реже и реже в этот магазин. Постоянно просрочка или просто испорченный товар. Особенно молочка. Сегодня купил сливки Хуторок , годность до 22.04.2026 но уже кислые. Ставлю крест на этом магазине, больше не ногой.