Даниил В.
6
Даниил В.
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Скульптурная композиция А.П. Соловьева
Санкт-Петербург · Жанровая скульптура
Сохранить
Март 2026
Не нравится. Портит вид
Корабельная гальваноударная мина образца 1908 год
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Топ
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно
Эрлан
Всеволожск · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Обучался в данной автошколе. По поводу теории никаких вопросов нет, однако мне как студенту было непривычно и скучно, что каждый момент разжевывался чтобы ни у кого не осталось недопониманий. По поводу практики тут все не так однозначно. Во-первых 16 занятий не только по моему мнению недостаточно (в других может быть по >22). Во-вторых, инструктор на Рено сандеро испортил хорошее впечатление об автошколе. Постоянно проводил спонтанные лекции на пол часа, посвященные ситуации, которую можно разъяснить за 5 минут максимум, через занятие «давил» на учеников. При возникновении недопониманий все выворачивал так, что ученик виноват, а не он плохо объяснил. Думал что это так только в начале, но увы, моя вина в том что его не сменил вовремя. ( и я не один так считаю, пообщавшись с коллегой по обучению у него такое же мнение обо всем) Подытожив, в целом автошкола очень хорошая, рекомендую, до и во время обучения все моменты объясняют, помогают, в общем на уровне, за все это 5 звезд, но за вышеописанные моменты с практикой придется снизить.
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Взял шаверму с моцареллой, а она оказалась очень горькой. Было неприятно ее есть, однако голод был сильнее. Впредь буду знать что тут почему-то горькие шавермы. (Шаверма товарища была нормальной и он тоже почувствовал горечь в моей). Пара звезд за атмосферу
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Хорошо, вкусно
Подписные издания
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусное какао
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вежливые, приветливые кассиры, вкусная выпечка. Отличная атмосфера👍🏻