Андрей З.
6
Андрей З.
1
подписчик
0
подписок
493,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Дивный
городской округ Воронеж · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Отдых и обслуживание оставляют желать лучшего! Хамское отношение персонала, никакого удобство. В баре вас будут пытаться обмануть, вода в бассейне будет пытаться отравить вас. Ещё попали на обработку от насекомых 👍🏻 отдых у воды с запахом реагентов ммм…
Gm 36
Воронеж · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Оставил машину на диагностику. Приговорили всю систему Гур. О том как проходила диагностика, что делали, что смотрели, ничего не сказали. Спросил сколько будет стоить ремонт? Очень нехотя и со словами «это сотрясение воздуха» мне назвали какие-то нереальные цены на запчасти и сказали «лучше продавай её». Потом я пошел забирать машину и увидел что мне ещё и дверь поцарапали! Отвратительное место, хамское отношение, не за что взяли деньги, надеюсь не сломали ничего попутно пока машина была у них без присмотра! Не советую.
Wildberries
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Заказал товары в этот пвз, пришел забирать и мне сказали что часть моих товаров они не могут найти т.к. у них завал и «это не моя приёмка, я не могу ничего найти» на мой вопрос и что делать я получил ответ «я закину товары в возврат а вы приходите завтра и я вам всё выдам». Я пришел, опять отстоял очередь и слышу в ответ «а я его не искала даже. Вы лучше перезакадите так проще будет!». А что проще? Ещё раз найти время перед нг и зайти в пвз? Как по мне это показывает отвратительное отношение сотрудников к посетителям вот и всё!
Жар Пицца
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
20.12.25 заказывали курицу в ресторане. Через 20 минут скрутило живот да так что чуть не уехал по скорой. Сегодня 21.12.25 всё ещё осталась боль. Не советую к посещению это место. Хоть бы их проверил роспотребнадзор!
Fishman
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место. Быстрая доставка, всегда свежая рыба. Роллы супер большие и вкусные. Будем заказывать ещ и всем советуем
Losteria
Гагра · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Еда вкусная, кассир хамит. Цена на салаты не указаны и неоправдано большие. Обслуживание долгое, если есть очередь можно простоять и 30 минут. В среднем чек выходит на 400-500р
Flora
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Замечательный салон. Парикмахер Елизавета учла все пожелания и сделала стрижку на все 110. Стригли меня и детей, всем все понравилось. Рекомендуем и сами прийдем снова!
Веселый одуван
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Купил кустовые розы 8 марта. Не простояли и 3х дней, повесили головы на второй день. Покупал по адресу хользунова 38/9
Воронежская городская клиническая больница № 11, поликлиника № 12
Воронеж · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
Персонал абсолютно не умеет и не желает работать. Начиная с 04.10.21 я 2 дня с температурой 38,5 я вызывал врача на дом, врач не пришла. После того как я сделал платно тест на ПЦР который я должен был пройти бесплатно от своей поликлиники, я вызвал врача в 3 раз и он решил явиться. Ничего не объяснила, отдала распечатанную бумажку со списком тех лекарств которые я должен купить и сказала что да эти лекарства считаются бесплатными но их нет, так же вручила мне бумагу в которой я должен был подписать что мне объяснили что я не могу покидать свою квартиру до того как выздоровею но врач сказала что если мне позвонят то явиться в поликлинику за направлением. Никто не позвонил. Я решил сходить в поликлинику 15.10.21 и узнать когда мне сделают КИ на которое меня записала врач и сделают ли мне контрольный ПЦР перед выходом на работу. По телефону мне сказали что я могу прийти и что врач работает и что красная зона открыта. Я пришёл, просидел в очереди 3 часа зашёл к врачу и она ответила мне только «а ты чего пришёл не в понедельник?». Записи на КТ не последовало, врач сказала что не может меня записать. В регистратуре посоветовали прийти в понедельник 18.10.21 и пройти сразу в кабинет старшей медсестры и что там меня запишут на КТ а если не запишут то пройти в кабинет напротив к заведующему отделения и задать вопрос по КТ ей. Кабинет старшей медсестры был закрыт. А зав отделения сказал мне идти в очередь и стоять все ещё раз! Я простоял очередь в красную зону, мне дали талон в очередь в которой было около 60 человек. Стоять в этой очереди я не стал! Персонал сам на себя говорит «понабрали с улицы из торговый палаток» никто ничего не знает и ничего не умеет! Отвратительное отношение к людям! Абсолютная халатность врачей и работников поликлиники это возмутительно! Твориться откровенный беспредел! Пришли на работу людям жизнь портить!
Завхоз
Воронеж · Крепёжные изделия
Сохранить
Июнь 2020
Хороший магазин.