Наталья П.
3
Наталья П.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастерская стиля
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Виктории! Найти "своего" парикмахера, который с полуслова понимает, что тебе нужно и умеет преобразить стрижку так, что, выходя из парикмахерской, я чувствую себя неотразимой, это большая удача. С этим мастером мне повезло. Виктория не просто молча стрижёт, а постоянно советуется, уточняет, показывает как лучше укладывать волосы. Видно, что мастер болеет за свой труд. Недавно Виктория сделала мне процедуру по восстановлению волос. Сидела долго, но результат того стоил. Волосы ожили, стали послушными и выглядят здоровыми. Виктория, спасибо вам за терпение и профессионализм! И конечно же до скорой встречи!