Елизавета Малкина
5
Елизавета Малкина
0
подписчиков
0
подписок
77,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Имвет
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая ветеринарная клиника. Персонал добрый и хорошо обращается с животными, сразу видно, что люди любят своё дело. Всё делают чётко и быстро, а самое главное–с заботой о наших питомцах. Ещё и объясняют всё по делу, без лишней воды. Очень довольна, буду рекомендовать!
Нижегородский государственный академический театр драмы имени М. Горького
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Хороший театр! Была на спектакле в Нижегородском драмтеатре имени Горького. Понравилось, что персонал приветливый. В здании чисто, всё аккуратно. Игра актёров впечатлила: видно, что профессионалы своего дела. Сюжет спектакля не давал заскучать, в моментах весь зал смеялся. В буфете взяла чай и бутерброд,цены адекватные. В целом-отличный вечер, спасибо театру!
Eurospar
городской округ Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поделиться негативным опытом посещения спара в ТЦ «Республика». За последнее время качество обслуживания и еды здесь сильно упало. Что конкретно не понравилось: паста — разваренная, совершенно без вкуса; в суши обнаружена чешуя (это просто недопустимо); при заказе горячей еды на развес работники часто накладывают не то, что я прошу; в зоне для приёма пищи регулярно не хватает приборов; цены продолжают расти, хотя качество падает. Раньше это место нравилось гораздо больше — еда была вкусной, сервис на уровне. Сейчас, к сожалению, всё изменилось в худшую сторону.
Кунг-фу Панда
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, если хотите попробовать что‑то вкусное и необычное. Еда подаётся в больших количествах, так что голодными точно не останетесь, а цена приятно удивляет. Персонал вежливый, в заведении чисто и царит приятная атмосфера. Если вы фанат китайской кухни, то обязательно посетите это место — не пожалеете. А если нет, то всё равно приходите и попробуйте местную кухню. Буквально «за стенкой» также есть их магазин с разными товарами из Китая. Там вы найдёте много всего интересного и вкусного. Если глаза разбегаются, то работники подскажут, что лучше взять, и объяснят, как пользоваться. Отличное место, пять звёзд! ♡
Subjoy
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Я посетила Subway с целью насладиться чашечкой кофе и приобрести донат. Однако, к моему глубокому сожалению, мои планы не осуществились. В наличии оказались только эспрессо и американо, а также два маффина, которые, к тому же, были с витрины.Мне пришлось довольствоваться лишь чаем, который оказался пакетированным, и маффином. Безусловно, я была расстроена, поскольку ожидала поесть то,за чем пришла. Обслуживание — процесс длительный и сложный, и даже продавцы, которые непосредственно с ним работают, не всегда могут точно определить, что у них есть, а чего нет. Изменено:Уже позже было обнаружено,что маффин оказался просроченым больше,чем на месяц!Видимо нужно было избавиться от товара,но чтоб без убыдков😞(дата изготовления 8.02.2025 года,срок годности не более 20 суток.Приобретен маффин 12.04.2025 года)
МКУ Центральная диспетчерская служба городского пассажирского транспорта
Нижний Новгород · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Апрель 2025
Стояли на остановке 6 человек (ул.Июльских дней 1),видели,что едет а67,всем ему махнули, а он демонстративно перестроился на дальнюю полосу прям перед остановкой! Номер не запомнили,но это было примерно в 10:18 11.04.2025г. Прошу принять меры. (А сайты, где надо писать обращения,категорически не дают оставить отзыв!Это видимо специально сделано)