WOLF63
11
WOLF63
1
подписчик
0
подписок
612,8к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
1
Самарский БКК
Самара · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Торты всегда свежие, место на парковке всегда можно найти, цены адекватные. Спасибо ББК.
Activlife
Самара · Пункт проката
Сохранить
Апрель 2025
Демократичные цены. Инвентарь супер, помогают с выбором и ответят на все вопросы. Легко найти, с парковкой нет проблем. Ребятам огромное спасибо!
Аппетит
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2025
В 2 ГИС и тут не показывает где вход, а так около кинотеатра и после 21.00 машину лучше ставить вниз у входа в кино иначе все будете обходить. Готовят вкусно и цены нормальные, есть доставка
Веселая расчёска
Самара · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2025
Хорошо стригут. Все мастера хорошие.
Мирамакс-Системс
Самара · Рольставни
Сохранить
Сентябрь 2024
Все супер прошло. Спасибо огромное менеджеру Наталье за профессионализм в работе.
IЧе
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2023
В плане организации всё супер я у них постоянный всегда оригинал и всегда качественно. Всегда доволен как "Слон". Заказывал пару разу, скинул предоплату 100% и по факту человеку пришёл мой заказ на др в красивом пакете с шоколадками (мини) и что то типа лимонада. Сотрудники отзывчевые и всегда готовы помочь. В плане парковки и тд это уже отзыв к "ТЦ" Парковки можно сказать нет.
Магазин пива
Самара · Магазин пива
Сохранить
Июль 2023
На районе больше всех нравиться точка. Всегда свежак как снеков так и пенного. Ребята стараются и желаю им процветания.
Железнодорожный вокзал Лиски
Лиски · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2023
В плане ремонта внутри на 3 минус дополнительный за фикс прайс. это вокзал, а не тц. Если пересадка и долго ждать то лавок мало. Удобно рядом рынок и сетевые магазины.
Татнефть
Самара · АЗС
Сохранить
Апрель 2023
Постоянно заправляюсь и машина довольно и я, всегда чисто и всегда удобно с этой сетью. Вечерами в будни конечно лучше два , три кассира или народ учитесь пользоваться приложением
Красное&Белое
Брянск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Был в пятницу в обед ни души, идёт приёмка товара, но персоналу я важнее. С парковкой конечно проблемы ибо забита машинами с жилого дома.