виктория в.
5
виктория в.
3
подписчика
0
подписок
345,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
15
Товары для дома
посёлок Мостовик · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магаз!
Строительный рынок
посёлок Мостовик · Строительный рынок
Сохранить
Февраль 2026
Отличные база, материал всегда в наличии, доска отличная
Паулино
СНТ Рыбацкий берег · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали с 21-23 июня, были первый раз по рекомендации друзей, остались в полном восторге! Брали домик №5 на втором этаже с видом на Волгу, рассветы и закаты с веранды просто неописуемой красоты… В домике было все необходимое для полноценного проживания. Что хочется особенно отметить, так это постельное белье, всегда везде берем с собой свое, но тут даже менять не стали, так как в домике оно белоснежное и приятно пахнущее))) На территории организованы места для отдыха, мангалы, беседки, столы с лавочками. Так же на территории есть качели, тенистый стол, мячик, бадминтон (все это бесплатно) За доп. стоимость можно снять баню или взять лодку на веслах (мы брали, нам очень понравилось) цены доступные. Организован небольшой песчаный пляжик с заходом в воду, рядом есть пирс, на котором можно половить рыбу. Так же еще есть пирс с другой стороны, там не покупаешься, но на нем вечером горят красивые фонарики и стоят лавочки, так что можно просто на нем посидеть и отдохнуть возле воды в романтичной обстановке) Вообщем от отдыха остались только положительные впечатления и мы вернемся в отель Паулино еще не раз, это точно! Спасибо огромное хозяйке, очень чудесная женщина, все показала, рассказала, просто так поболтала) отношение к гостям самое наилучшее, что хочется возвращаться снова и снова! Активно рекомендуем всем знакомым нами полюбившееся место❤️
Студия автосвета Александра Абдуллаева
Москва · Автосвет
Сохранить
Июнь 2023
Приехала к Александру по рекомендации поставить линзы и отполировать стекла, сделал все быстро и качественно, забирала машину с яркими и настроенными фарами))) Огромное спасибо, очень рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Л'ак
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Была 14 марта на маникюре у мастера Максима. Первый раз в жизни мне делал маникюр мужчина, честно говоря немного переживала) НО, Максим оказался профессионалом и сделал все максимально качественно и аккуратно, а плюсом еще и приятно поболтали) для меня это что-то новенькое и я обязательно вернусь к нему еще не один раз!!! В студии чисто, все очень красиво и приятно пахнет, а так же предложили кофе. Мне очень все понравилось, теперь буду ходить только сюда❤️
Мир Фар
Москва · Автосвет
Сохранить
Январь 2023
Обращалась к ребятам обновить «уставшие» от времени фары, результат впечатлил, свет стал на 5+, я прям по новому взглянула на дорогу) Фары выглядят как новые! Большое спасибо Антону и его ребятам, сделали все быстро и аккуратно, сразу видно настоящий профессионализм! А ещё я оценила как просто и понятно Антон мне все объяснял и отвечал на мои вопросы.