Константин К.
5
Константин К.
2
подписчика
0
подписок
90,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Столовая № 1
село Сельцо · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Просто отлично ,вкусно не дорого и питательно. персонал,
Пушкино Парк
Пушкино · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место вечерок скоротать,да и просто побродить есть где,с голоду и жажды тож не погибнешь -на любой вкус кухни
Спал Спалыч
Щёлково · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, всегда здесь покупаем ,и качество и цена радуют и глаз и кошелек,подарки тоже периодически покупаем ,персонал адекватный знает своё дело на 100%
Бриз
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Октябрь 2025
Много лет работаем и лучшего места нет 100%.Персонал отличный , документы оформляют практически мгновенно и получать ждёшь не по 30-40 минут ,а то и дольше, как в некоторых местах, всё чётко и по делу!!! Ну и поболтать можно если не заняты :)
Supler
Пушкино · Крепёжные изделия
Сохранить
Сентябрь 2025
Кто понимает , в проблематичности всё взять в одном месте ,тот поймёт что это место просто подарок. Не надо ехать,крутиться , всё что нужно приобрёл здесь и спокоен
Карбюраторный центр
посёлок Образцово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Своё дело знают на отлично!
Rostic's
городской округ Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Жесть ,утром зашёл подносы стоят не убраны в туалете вообще как в свинарнике туалетной бумаги 0 ,кофе непонятно из какой смеси 1000лет не был и походу не пойду больше ,советовать кому либо поостерегусь.
DNS
Королёв · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Персонал надо учить работать с документами,я просто в шоке от идиотской ситуации . Рассказываю: Хотел купить на юр лицо JBL колонку на юбилей - не продали!!! Мотивируя тем что печать на доверенности форма м-2 НЕ РАЗМАЗЫВАЕТСЯ !!!! Просто шок ,продавец пальцем пытается размазать печать на доверенности!!!!!