Елизавета А.
3
Елизавета А.
0
подписчиков
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Поддерживаю каждый отзыв по поводу хамства менеджеров. Каждый раз приходя за рабочими посылками слышу только от них совершенно разные правила. Навстречу никогда не пойдут, хамят, разговаривают сквозь зубы, особенно мужчина с щетиной вечно недовольный.