Виктория Цветкова
5
Виктория Цветкова
0
подписчиков
1
подписка
73,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Донспорт
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Хороший бассейн , всё чисто , приветливый и внимательный персонал , ориентирован на комфорт посетителей Хожу уже несколько лет , всем довольна!
Лилианс
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Сегодня пошли завтракать Я заказала фитнес-тост - невкусно совсем! гуакамоле тонко намазан на хлеб (а не ввиде подушечки как на фото в меню ) индейка серого цвета и нарезана так , что светится и с какими-то обрезками как-будто собрали остатки(( сыром посыпано тоже очень мало Вкус пресный (соли и переца на столах нет, официант не предложил…) У меня после такого завтрака даже настроение испортилось и хотелось что-то другое скушать чтобы изменить послевкусие, очень жаль ☹️ Хотя кофе неплохой Была впервые ,мне рекомендовали , но осталась недовольна Советую уточнять у официанта какие блюда вкусные
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Зашла сегодня выпить кофе в любимое место )) Прекрасно отдохнула ! ребята улыбаются, очень приветливые и внимательные ☺️👋кофе как всегда безупречный 👌очень атмосферно здесь )) визиты к вам всегда поднимают мне настроение ! Молодцы! Очень уютно у вас )) прямо как дома ❤️❤️❤️ Спасибо Вам ,что работаете для нас!!!
Бокас Дель Торо
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень долго готовили салат , пришлось ждать пока обслужат бизнесланч, только потом принесли наш заказ , самое неприятное, то что напиток принесли в бокале с разводами и внутри в Жидкости оказалось много ворсинок и соринки, о чем было сказано официанту, но никто из администрации к нам не подошёл!!! Поэтому остаётся непонятным отношение к клиентам(((
Boston Seafood & Bar
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Очень люблю этот Ресторан❤️❤️❤️уже много лет хожу в него с огромным удовольствием🤩👍
Дринкс
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасное место☺️🧡
Гинза
Волгодонск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Не понравилось обслуживание, а именно администратор, которая не умеет общаться с клиентами (я бы сказала хамское отношение) уровень обслуживания не ресторанный, ощущение, что мы в советской столовке - «не нравится не ешь». Подача блюд не соответствует заявленным фото в меню! Администратор объявила, что меню пятилетней давности , а сейчас готовят по другому... авторитетно (нагло) заявила ,что работает девять лет в ресторанном бизнесе и лучше знает как все должно быть - это вместо извинений за испорченное блюдо (кусочек лосося вместо стейка !!!да ещё и пережаренный - вместо золотистого цвета чернота). Роллы тоже не вкусные и подача опять-таки оставляет желать лучшего’’ Больше нет желание приходить в ваш ресторан👎 Администратора зовут Елена Михайловна думаю ей пора на курсы переподготовки!!!