Виктория
7
Виктория
1
подписчик
2
подписки
104,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
24
Кактус
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Отличный цветочный, рекомендую ♥️
Очкарик
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
29.11.25 Я купила в сети «Очкарик» очки — заказала индивидуальные линзы и заплатила около 70 000 ₽. При оформлении меня неправильно посчитали: это была ошибка со стороны магазина, из-за которой мог бы оказаться неверный комплект линз (мне позже объяснили, что мне пришли бы две одинаковые линзы). Уже когда я была дома, мне позвонили и попросили вернуться — то есть проблему заметили не на кассе, а постфактум. Я вернулась, и проблему исправили, но дальше началось самое неприятное. Я звонила в службу поддержки, рассчитывая как минимум на вежливое пояснение и извинение за допущенную ошибку и потраченное время. Но в ответ получила полное отсутствие понимания и абсолютное безразличие — никто не извинился и не предложил никаких компенсаций за неудобства и предложили с усмешкой, вместо извинений, рассмотреть очки по акции. При заказе, когда плачу людям деньги за работу, я ожидаю другого уровня сервиса: внимательности при оформлении, прозрачности коммуникации и элементарного уважения к клиенту. В целом товар — очки — мне подошли, но сервис и отношение оставили очень неприятное впечатление. Не рекомендую данную точку как место, где ценят клиента и умеют исправлять ошибки корректно. Надеюсь, руководство примет меры и пересмотрит работу касс/поддержки и стандарт общения с клиентами. В предвкушении вашего дежурного «мы будем стараться, чтобы вернуть ваше доверие” лучше ничего не пишите, чем выказывать совершенно тотальное неуважение к своим клиентам шаблонными ответами, вы предпочитаете проблему не решать и теряете клиентов
Активизон
Волгоград · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечали день рождения у вас 4.10.25 Сказать, что плохо-ничего не сказать, тайминг подвинули, менеджер ничего толком не объяснил, когда бронировали праздник(ничего толкового не было сказано, что отдельно оплачивается, что входит в стоимость) в итоге у детей все наперекосяк, для того, чтобы их отвести куда-то по вашей программе надо самим их собирать, в кафе нет контейнеров, официант все упаковала в полиэтиленовые пакеты и просто кинула на столе. Менеджер бегала и пыталась работать и отрабатывать за другого менеджера, который принимал наш заказ. В целом 2/5, 2 звезды только менеджеру за ее старания, остальные снимаю за отсутствие регламентов и ответственности сотрудников, за отсутствие скриптов общения с клиентами в мессенджерах и по телефону, отвратительно ! Так же менеджер не побеспокоилась о том, чтобы мы ничего не забыли, в итоге все дети забыли копилки, классные у вас сотрудники конечно ! Никому не рекомендую отмечать тут день рождения, на ваших детей даже не обратят внимания, за любые деньги ! Ну и снова минус звезда за полное отсутствие ответственности персонала! В качестве извинений дали сертификат, без печати, подписи и дат(который скорее всего просто не примут), так же дали детям химозное мороженое отвратительного качества(отказались)
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Ужасное место и оказание услуг очень посредственное, очень неопрятное, все грязное, нет вытяжек под снятие, сидела вся в пыли. вип мастер не умеет качественно выполнять работу , качество услуги под эгидой вип, совсем не вип, ни чая вам, ни кофе, даже воды не предложили , при удалении кутикулы порезали мне палец до крови, не обработали, не могут нормально ремонтировать ногти, все в буграх. Обсчитали почти на 3000р. Не смогла спорить из за хамства администратора и, буквально, выгнали оттуда, посчитала, что крепкий сон дороже этих денег. Заявленное врем работ-1,40, работы выполняли 2.50
Белая Веранда
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Мясо холодное, заветренное, позвали официантку, она подошла недовольная со словами «че такое?», заказ принимали долго, везде грязно, воняет: Еда отвратительного качества Официант Виктория хамит и обращается с гостями отвратительно, лично нам грубила несколько раз и когда звали ее, чтобы оплатили счет, сначала целенаправлено к обращала внимания, а потом начала с гонором отвечать, что оплату принимают только на барной стойке! Принимайте меры, были с ребенком в Кремле, зашли перекусить, а нам испортили весь день! Выбирайте нормальный обслуживающий персонал и учите их общаться с гостями.
True
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Испортили ногти, пришлось убирать длину, которую отращивала около года, на переделку предлагали время больше, чем через неделю, хотя признали свои ошибки, которые были очевидны, не стала ждать, ушла в другое место, не ходите сюда-очень неопрятное место и замоватый персонал. Вообще жуть,
MyPlace
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Ходилю сюда почти полгода, так как рядом с домом более менее приличное место. Но всегда возмущала ужасная текучка кадров, при посещении раз в три недели за полгода ни разу не попала к одному и тому же мастеру, то болеют, то не работают, каждый раз разный маникюр и всегда разные ого качества. В последний раз просидела три часа двадцать минут, что стало апегеем, всю дорогу приходилось указывать на недостатки. А в предпоследнее посещение мне не смогли снять покрытие, довели до слез и когда я попросила остановить процедуру, с очень надменным лицом, без извинений и с психами остановили работу. Не советую это место. Помимо маникюра ходила на процедуру тонирования волос, а мне составом осветлили корни! При том, что тонирование в оттенок темнее, чем мои корни, перекрашивали 3 раза и взяли деньги за косяк сотрудника с меня. В общем, место осталось для меня далеко позади. Больше не вернусь. Не тратьте свои нервы и деньги и не ходите сюда
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Пришла за цветами, а мне курили в лицо из окошка, это вообще ужас, хамское отношение и ужасные цветы, которые умерли вечером
Блэк Баккара
Москва · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2024
Все в удачном состоянии, персонал хамит, выбор как будто есть, но выбирать не из чего.