Егор Селенок
3
Егор Селенок
0
подписчиков
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
СибБарС
Новосибирск · Молочная продукция оптом
Сохранить
Май 2022
Контора хорошая. Качественная и вкусная продукция!!!
ПивоПей
Новосибирск · Бар
Сохранить
Март 2020
Здравствуйте, ранее часто покупали в этом магазине пиво, все продавцы нас знают! Всё было хорошо, пока не появилась новая смена!!! Сегодня поехали в магазин и была беземно удивлена!!! Общение у продавца было хамское!!! Пиво не далили!!!! И продавец была в маске, чихала, кашлила!!! На мои замечания, она начала грубить!!!! Далее когда я попросила номер начальника, но что мне ответила, что сама с этим разберёться и это и это типо косается нас двоих!!!! Такого хамского поведения я ещё никогда не видела!!!!!
Исида
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2019
Сдала анализы, отдала деньги, прошел уже месяц ни анализов, ни деньги я не увидела! Звонила,ругалась,а мне говорят, что такой информацией они не владеют)) я была просто в ужасе!!!!!!