София
3
София
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Сигма-плюс
Саранск · Стройматериалы оптом
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошее масло. Муж покрывал бесцветным масло-воском Сигма-Интерьер стены и потолок в гараже. Масло отлично впитывается, наносится тоже без труда. Придает древесине приятный блеск при этом хорошо подчеркивает текстуру. Так же имеет приятный запах, хорошо ложится. Мы в восторге от результата! )))