AnatolyM.
5
AnatolyM.
7
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Андрей Белый
Балашиха · Памятник, мемориал
Сохранить
Октябрь 2023
Если встать спиной к памятнику, прям через дорогу будет дом музей Андрея Белого. Там он писал в летний период. Имеется экскурсия с гидом недорого.
Кубинка 1
Кубинка · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2023
Небольшой скверик рядом с ЖД станцией, танк, самолет, дерево и пара лавочек🤷‍♂️
Краснодарский парень
Балашиха · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Приятное место, мощные бургеры, ребенку детское меню тоже понравилось👍
Чародейка
Балашиха · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Тут отличный мастер мужских стрижек Саргиз. Если вам надоело как тетки стригут вас под полубокс или без насадки - под яйцо, вам к нему, В остальном стандартная эконом парикмахерская.
Балашихинский историко-художественный музей, отдел Историко-краеведческий музей
Балашиха · Музей
Сохранить
Июль 2023
Если живете в Балашихе наверняка вы гуляли в парках в районе усадьбы Пехра-Яковлевского и Горенки, да и вообще в окрестностях очень много исторических мест и зданий, очень интересно зайти почитать историю этих мест и посмотреть на экспонаты археологических раскопок. Как бонус в музее есть квест-игра, для телец не подходит но если вам 30+ будет интересно)
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Картошка точь в точь, бутеры вкусные, но двойной чиз тут какой то не такой, вроде бы меньше и без овощей, роял де люкс по новому вроде гранд называется тоже вкусно, вот только в старом маке я предпочитал биг тести, биг мак, их как раз нету, за эточетверку, а так та же фигня, если бы не кто не сказал и не поменял этикетки я бы и не отличил!
Городская клиническая больница имени Ф. И. Иноземцева, ожоговый центр
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Май 2020
Как человек с активной жизненной позицией, часто испытываю неудобства, в связи с непостижимо могучим человеческим духом и не совершенством человеческого тела! В связи с этим внутренним диссонансом в данном заведении мне в разное время чинили ключицу, челюсть,левую руку, и правую ногу,трещину в ребрах,отбитое легкое... и так по мелочи. Жив здоров,передвигаюсь на своих двоих,хоть и хромаю по утрам пока не расхожусью. В ближайшее время планирую в очередной раз воспользоваться их услугами по изъятию из ноги 2х пластин,всем рекомендую,отличное заведение,приветливый персонал!И главное все это удовольствие, при наличии ОМС совершенно бесплатно!